Сестра Бритни Спирс: «Я не поддерживала ее так, как хотелось бы обществу»

Сестра Бритни Спирс, 30-летняя Джейми Линн начала уверять публику, что ей не нужны деньги певицы, а также она не оставляла ее в беде.
Сестра Бритни Спирс: «Я не поддерживала ее так, как хотелось бы обществу»
Legion-media.ru

После недавнего суда Бритни с ее отцом о ситуации в семье начали высказываться и другие их родственники. «Меня не волнует, хочет ли она (Бритни Спирс) сбежать в тропический лес и завести миллион младенцев в глуши, хочет ли вернуться на сцену и снова покорить весь мир, как это было уже не раз, да хоть вздумает улететь на Марс! Главное, чтобы она была счастливой, я поддержу ее в любом случае. И всегда так было. Так что давайте молиться за нее», – сообщила младшая сестра Бритни, Джейми Линн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на то, что Бритни поддерживали такие звезды как Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера и Роуз Макгоуэн, младшая сестра высказалась только после речи Бритни в суде.

Она утверждает, что молчала все эти годы потому, что якобы ждала публичного выступления Бритни по этому поводу.

legion-media

Однако, все эти годы, пока Бритни почти находилась в рабстве у родного отца, сестра Бритни занималась своей карьерой и детьми. «Моя семья ни черта не вмешивалась», — сказала Бритни Спирс на суде по поводу опекунства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс с сестрой.
Бритни Спирс с сестрой.
legion-media

Есть еще одна деталь: Джейми Линн стала доверительным лицом счета Бритни, деньги с которого идут на содержание детей певицы. Однако, Джейми Линн попросила суд одобрить процедуру создания особых счетов, на которые можно как перевести принадлежащие Бритни деньги, так и заблокировать их без права доступа третьим лицам. В связи с этой финансовой подробностью поддержка младшей сестры выглядит очень сомнительно.