«Серый идеально смотрится»: Полина Гагарина пришла на тренировку в лосинах

Спортивный костюм идеально подчеркнул точеные формы певицы.
«Серый идеально смотрится»: Полина Гагарина пришла на тренировку в лосинах

33-летняя Полина Гагарина регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится с поклонниками творческими планами. Так, недавно стало известно, что она заняла кресло жюри в КВН. В Светлогорске прошел «Голосящий КиВиН-2020». Запись шоу можно будет увидеть в эфире Первого канала. Кроме того, совсем скоро выйдет новый сезон вокального проекта «Голос». Гагарина по традиции появится в нем в качестве одного из наставников конкурсантов. А сейчас Полина Гагарина находится в Крыму. Там проходит фестиваль «Арт-Таврида».

Певица успевает не только выступать с концертами и сниматься в различных телевизионных проектах, но и активно заниматься спортом. Причем тренируется Полина даже в поездках. Сегодня в микроблоге Гагарина разместила очередной пост, посвященный спорту. Публикацию она сопроводила двумя фотоснимками, на которых позирует в топе и лосинах – один черного цвета, другой – серого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Доброе утро. Кто на тренировку? А кто за булочкой? Готовлю для вас интересное и полезное. А пока выбираем, какой костюм вам больше по душе», — обратилась к фолловерам Полина.

Подписчики забросали пост Гагариной восторженными комментариях, отметив, что оба костюма ей к лицу. «Во всех костюмах ты, душечка, хороша», «Серый идеально смотрится», «Какая фигура шикарная», — пишут фолловеры.

Личную жизнь Полины Гагариной сейчас обсуждают не меньше ее выходов в свет. Еще в середине мая в прессе появилась информация, что певица разводится с Дмитрием Исхаковым спустя шесть лет брака. Светских фотограф подтвердил информацию. Полина же хранит молчание. Она, к слову, не привыкла афишировать личную жизнь, о чем рассказала в последнем своем интервью. В союзе Гагариной и Исхакова появилась на свет дочь Мия. Дмитрий дал понять, что расставание с Полиной никак не скажется на ребенке.

У певицы также есть сын Андрей. Его отец – актер Петр Кислов. Недавно мальчику исполнилось 12 лет. Гагарина выложила его взрослое фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
А вы знали, что сыну Полины Гагариной уже 12 лет?
Да
Нет

Фото: legion-media, @gagara1987