Сериал Павла Костомарова «Эпидемия» с Кириллом Кяро переведут на 12 языков

По-настоящему звездный состав, пророческий сценарий и прекрасная игра актеров в российском сериале привлекли внимание за рубежом.
Сериал Павла Костомарова «Эпидемия» с Кириллом Кяро переведут на 12 языков

Когда сериал «Эпидемия» вышел на экраны, коронавируса еще не было в помине. Позже, когда границы были закрыты и мир погрузился в томительное ожидание неизвестного будущего, стало понятно, насколько пророческим оказалось творение российских кинематографистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Анна Михалкова, Юрий Кузнецов Наталья Земцова Марьяна Спивак, Александр Робак – каждое из имен на слуху и известно по множеству проектов. Теперь они все вместе сыграли в апокалиптической драме и, как говорят критики, получилось очень неплохо.

Юрий Кузнецов, кадр из фильма «Эпидемия» фото
Юрий Кузнецов, кадр из фильма «Эпидемия»

Настолько неплохо, что фильм купил стриминговый сервис Netflix. Его руководство планирует перевести сериал на 12 языков мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестный вирус превращает Москву в огромное кладбище. В одно мгновенье столица превращается в эпицентр, откуда апокалипсис распространяется на весь мир. Власти решают закрыть город и принять ко всем инфицированным радикальные меры. Настолько радикальные, что сериал даже запретили. Причиной стало изображение ОМОНовцев как чистильщиков провинциального города, применяющих те самые «радикальные меры» и уничтожение силовиков силами гражданского сопротивления.

Нажми и смотри

У Сергея, которого играет Кирилл Кяро, в Москве остались его бывшая жена и сын. Единственно верное решение для него - попытаться помочь им выбраться. Но, как оказывается, бежать из Москвы – это далеко не спасение. Придется пройти долгий и полный опасностей путь на север, где ещё есть надежда на безопасную жизнь. Им нужно добраться до уединенного домика, расположенного на необитаемом острове в районе Карелии.

А вы уже смотрели нашумевший сериал "Эпидемия?
Да
Еще нет

Broadband TV News сообщает, что с продажей сериала сменится его название. «К озеру» (To the Lake) — так будет называться этот пророческий сериал.

Фото: Persona Stars, YouTube,