«Серьги давали ощущение "богатой девочки": Яна Поплавская показала фото 25-летней давности

Эта фотосессия удивила саму молодую актрису. Яна не привыкла к такому подходу.
«Серьги давали ощущение "богатой девочки": Яна Поплавская показала фото 25-летней давности

У фотографии, которую профессор выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), есть своя история. Яна Поделилась с поклонниками, что необычного в снимке. Оказывается, в те времена она работала в театре «Детектив» и одновременно снималась в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей повезло сыграть в фильме «Васса Железнова» дочь главной героини. Картина попала в прокат не только в СССР, но и была показана во многих кинотеатрах мира.

яна поплавская васса железнова

К Яне приехала фотограф, которая хотела сделать снимок для французского журнала Paris Match. Эта фотосессия запомнилась Поплавской на всю жизнь: «Я думала , что это будет долгая мучительная съемка , но девушка фотограф сказала мне :,,снимите с себя верх , останьтесь в джинсах, накинула на меня полуобнажённую ,мой же ,тонкий шелковый палантин , завязала волосы резинкой на затылке и стала снимать. Я была очень удивлена , но не стала сопротивляться , мне было интересно ..Когда все увидели фотографии к статье , были потрясены . Изумительная , лаконичная работа полностью отражающая меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
яна поплавская фото в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг при виде фото: «Дико извиняюсь, но впервый миг подумал-это фото парижанки начала века! Но увидев, что это ваш пост-треснул себя сковородкой, как я мог не узнать мою любимую Яночку! Не прощу себя!»

Яна, по возможности, всегда всегда старается вести живой диалог пользователям Сети. Например, читательница ее микроблога отметила, что всегда видит на ней массивные серьги и они очень к лицу актрисе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поплавская поделилась своим секретом — оказывается, увлечение крупными украшениями возникло еще в юности. Она с иронией рассказала об этом: «Тогда их не возможно было купить ни где и мои друзья везли из-за границы мне в подарок серьги и каждый старался найти что-то необыкновенное. Денег не было и я скромно одевалась, но серьги всегда давали ощущение, что я "богатая девочка" Меня всегда это смешило».

Вам нравятся крупные серьги?
Да
Нет
яна поплавская серьги

Фото: Kino-teatr.ru, Personastars, @the_yana_poplavskaya