Сергей Жуков запустил флэшмоб добрых дел и осуществил мечту парня в коляске

Звезда «Руки вверх» поделился кадрами из своего нового клипа «Москва не верит слезам». Сергей Жуков показал, как исполняет мечту юноши в инвалидной коляске — играть в баскетбол. Певец призвал помогать ближним и всем, кому нужна помощь.
Сергей Жуков запустил флэшмоб добрых дел и осуществил мечту парня в коляске

Сергей Жуков приглашает всех делать добрые дела. Певец рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о съемках клипа «Москва не верит слезам». Видео пока нет в Сети, но исполнитель рассказал, чего нам ждать. Совместный с Артиком и Асти клип — это история о маленьких добрых делах, которые доступны каждому и могут сделать чью-то жизнь немного лучше.

Музыканты стали добрыми феями для парня в инвалидной коляске, который мечтал играть в баскетбол. Благодаря помощи Артика он впервые повел мяч на поле.

Нажми и смотри

Сергей предлагает не рассчитывать только на помощь государства, а самим помогать ближнему. Певец мечтает, что его новый клип запустит флэшмоб добра, и каждый сделает маленькое доброе дело совершенно незнакомому человеку. А потом расскажет эту историю в комментариях, чтобы все видели, что мир не без добрых людей.

А вы когда-нибудь были волонтером?
Да
Нет

Кстати, оказалось, что среди подписчиков музыканта уже есть такие люди: например, координатор «Серебряных волонтеров» и женщина, которая помогает детям, оставшимся без родителей.