Сергей Соседов перенес срочную операцию

Музыкальному критику в Витебске вызвали скорую помощь. Теперь он долго не сможет передвигаться самостоятельно.
Сергей Соседов перенес срочную операцию
Personastars

53-летний Сергей Соседов не ожидал, что на «Славянском базаре» его будут преследовать неудачи. Сначала он никак не мог получить аккредитацию на фестиваль, а сейчас и вовсе лежит в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова Соседова о том, что ноги его больше на этом конкурсе не будет, оказались отчасти пророческими. Сергея не пускали на фестиваль, по его словам, за то, что он отказался участвовать в жюри белорусского «Х-Фактора», хотя на Украине он регулярно входил в число судей этого проекта.

Но стоило Сергею получить место среди журналистов в Витебске, как новое несчастье настигло его — он попал в больницу. Об этом сообщило издание intermedia.ru. Актер порвал ахиллово сухожилие и ему понадобилась срочная операция.

Врач-анестезиолог витебской больницы Оксана Хоменко рассказала, что критику зафиксировали голеностоп с помощью гипса. Сам Соседов задался насущным вопросом — где найти костыли, поскольку ближайшие полтора месяца ему необходимо снять нагрузку с травмированной ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разрыв сухожилия произошел во время утренней зарядки. Первое время Сергей был уверен, что ничего серьезного не случилось. Однако усилившаяся боль в области пятки заставила его вызвать скорую помощь.

сергей соседов
Personastars

«Вот так незадача! Все эти дни, находясь в Витебске, я получал столько теплых слов, радости от общения с простыми людьми, они были очень рады, что я все-таки приехал, несмотря на имевшиеся сложности. Но не будем сейчас о них. Ну что ж, жизнь есть жизнь, всякое в ней случается — значит, будем потихоньку восстанавливаться», — говорит Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что критик известен своими резкими высказываниями в адрес звезд эстрады. Долгое время его кумиром была Алла Пугачева. Она числилась в том небольшом списке людей, о которых Соседов отзывался лишь положительно. Даже участники шоу «Х-Фактор» знали, что на прослушивание не стоит брать ее песни, когда в жюри сидит Сергей. Однако история с билетами на ее юбилейный концерт заставила журналиста высказаться против нее.

Фото: Personastars, @sosedov.sergei