Сергей Шнуров рассказал, чего ждет от молодой жены на Новый год

Артист также поделился, насколько трудно ему сейчас в новом имидже.
Сергей Шнуров рассказал, чего ждет от молодой жены на Новый год

46-летний Сергей Шнуров пришел на премию «Виктория», проходившую в Кремле, в строгом пиджаке. Он стал победителемсразу в двух номинациях: за клип к песне «Кабриолет» и саундтрек к фильму Александра Христофорова «Вечная жизнь». Журналисты «КП» поинтересовались, с чем связаны перемены в имидже лидера группы «Ленинград».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видимо, появились деньги!», — пошутил артист и добавил, что скучает по спортивным штанам и майкам-алкоголичкам, но купить их стало проблематично, а старые уже отжили свой век.

шнуров в майке

На вопрос — хочет ли исполнитель, чтобы его супруга Ольга Абрамова родила ребенка — артист ответил:

«Ну что значит "хочу"? Я ж не девочка, чтобы хотеть ребенка — это ей рожать. Мальчик-то всегда хочет, но не факт, что ребенка... Работаю ли я над этим? Понимаете, у среднего человека три половых контакта в неделю, поэтому все люди над этим работают. Точно! А загадаю-ка я ребенка на Новый год, отличная идея!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно на Сергея подали в суд за использование нецензурных слов в песнях. По этому поводу музыкант сообщил журналистам, что для него стало почти нормой около двух десятков год раз за год участвовать в судебных процессах «за свободу самовыражения».

«А на самом деле, у нас безработица в стране растет, людям нечем заняться. А суд работает всегда, там тепло», — резюмировал Шнуров.

шнуров в пиджаке

Фото: Personastars