Сергей Семак второй раз женился на матери своих 7 детей

О том, что супруги разводились, стало известно лишь когда они объявили о своем бракосочетании.
Сергей Семак второй раз женился на матери своих 7 детей

У главного тренера «Зенита» восемь детей: 21-летний Илья от первого брака, живущий в Москве, и шесть детей от жены Анны – 19-летняя Майя, 13-летний Семен, 12-летний Иван, 9-летняя Варвара, 8-летний Савва и 6-летняя Илария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также в 2016 году супруги усыновили девочку Таню, благодаря фонду «Измени одну жизнь». У Татьяны диагностирован синдром каудальной регрессии, из-за чего она вынуждена передвигаться в инвалидной коляске.

Информация о разводе Сергея Семака и его жены Анны не афишировалась в средствах масс-медиа. О том, что супруги расставались на время, стало известно, когда сама Анна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост.

Сергей Семак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Счастливая женщина рассказала о красивом поступке мужа. Сергей сделал предложение по громкой связи, когда они летели в самолете из Петербурга в Милан. Анна ответила согласием во второй раз.

Как пишет портал «Чемпионат», бракосочетание состоялось в великолепном итальянском дворце. Молодожены отдали предпочтение отелю «Вилла д’Эсте». Он расположен на озере Комо и включен в реестр памятников всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Фото: Personastars, @sergey_bogdanovich_semak