Сергей Лавыгин показал, как Мария Луговая готовится к «Ледниковому периоду»

Звезда сериалов «Рыжая» и «Мурка» использует любую свободную минуту для репетиций.
Сергей Лавыгин показал, как Мария Луговая готовится к «Ледниковому периоду»

33-летняя Мария Луговая, наиболее известная российским зрителям по сериалам «Рыжая» и «Мурка», вовсю готовится к участию в новом сезоне «Ледникового периода». Там актриса будет выступать в паре с 50-летним литовским фигуристом Повиласом Ванагасом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Марии очень серьезные планы на победу в шоу, поэтому она старается использовать каждую свободную минуту для подготовки к грядущим выступлениям. Муж актрисы — 40-летний Сергей Лавыгин, наиболее известный по сериалам «Кухня», «Отель Элеон» и «СеняФедя», — в своем микроблоге выложил видео, на котором Луговая отрабатывает танцевальные движения под песню группы ДДТ «Вальс».

Мария — в уютном домашнем костюме и со слегка растрепанным «хвостиком» — бегает по кухне и артистично имитирует пируэты на льду. «Маруся @mariaheartbeat репетирует (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписал видео Лавыгин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклоннки пришли в восторг от такого теплого видео и осыпали звезду комплиментами: «Какая классная», «Смешная», «Маруся очаровательна!».

Мария признавалась, что для нее участие в шоу «Ледниковый период» является абсолютной авантюрой. Ей многое предстоит преодолеть, ведь ранее она никогда не занималась фигурным катанием. Однако такой вызов самой себе ее только воодушевляет.

Мария Луговая и Сергей Лавыгин
Мария Луговая и Сергей Лавыгин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За Сергея Лавыгина актриса вышла замуж в январе. Ранее Сергей несколько лет прожил в гражданском браке с с партнершей по проекту Анной Бегуновой, которая сыграла роль Марины — экранной жены артиста. У Лавыгина и Бегуновой есть четырехлетний сын Федор, в воспитании которого они принимают равное участие.

Вам нравится шоу "Ледниковый период"?
Да
Нет

Фото: Legion-Media