Сергей Безруков прокомментировал решение худрука МХАТ оставить Бузову

Безруков пояснил, что негативные слова были адресованы не в адрес певицы.
Сергей Безруков прокомментировал решение худрука МХАТ оставить Бузову
Фото: legion-media. Сергей Безруков

Выход Ольги Бузовой на сцену МХАТ имени Горького не оставил равнодушным многих звезд. Бывшая телеведущая проекта «Дом-2» услышала много критики в свой адрес. Ранее Сергей Безруков выразил радость, что основатель театра Константин Сергеевич Станиславский не дожил до таких времен, когда на сцене появляются такие звезды как Бузова. Спустя время Художественный руководитель Московского Губернского театра вновь высказал свое мнение по этому поводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media. Сергей Безруков
фото: legion-media. Сергей Безруков

«Мои претензии были даже не к исполнительнице, я не упоминал ее фамилии, а к руководству театра, которое даже не скрывало, что таким образом решило хайпануть. Но это происходит не на какой-нибудь экспериментальной сцене, а в Академическом Художественном театре — вот в чем проблема», — передает слова Сергея Безрукова издание teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media. Ольга Бузова
фото: legion-media. Ольга Бузова

Он также отметил, что многие актеры — не профессионалы в своем деле, однако они успели себя проявить и показать свой талант в других сферах. Например, Сергей Бодров зарекомендовал себя после съемок в кино, то же самое касается и Оксаны Акиньшиной. «Она очень органично и потрясающе смотрится в кадре», — подчеркнул Безруков.

Ишай Забродский
Ишай Забродский 22 Августа 2021, 07:35
Парик на ней сидит, как "на корове седло"!