«Серьезный ответ Волочковой»: 54-летний Кай Метов выложил эффектное фото с дочерью

Артист показал старшую дочь Кристину, которая стала балериной, и полуторагодовалую внучку Кану-Марию.
«Серьезный ответ Волочковой»: 54-летний Кай Метов выложил эффектное фото с дочерью

Звезда девяностых Кай Метов запомнился поклонникам оригинальными песнями с выраженным ритмом. Среди самых известных его композиций — «Position № 2», «Вспомни меня», «Мама! Я хочу быть пионером», «Битое стекло». Как композитор Кай Метов написал несколько песен для Маши Распутиной: «Роза чайная», «Загадай на меня», «С Новым годом, страна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеканал ТВЦ побывал в доме у 54-летнего музыканта. Кай представил съемочной группе дочь и внучку, которые приехали к нему в гости.

Артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Кристиной. 32-летняя дочь Кая Метова стала балериной и хореографом. На снимке Кристина заняла эффектную позу: села на шпагат, опираясь ногами на бревенчатые стенки крыльца. «Серьезный ответ Волочковой. У меня гостит КРИСТИНА. Хорошего всем вечера», — подписал кадр Кай Метов.

Кай Метов с дочерью Кристиной

Подписчики артиста восхитились растяжкой и тренированностью Кристины, а также отметили фамильное сходство: «Ого! Вот это да! Доченька очень красивая и на Вас похожа», «Охо, как ангел за плечами», «Это круче, бесспорно. Да и красавица какая доча ваша», «Ай да Кристина», «Дочка какая любимая и красивая, потому что Кай Метов классный мужчина», «Прекрасный шпагат. Кристина, вы супер» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кай Метов с дочерью Кристиной и внучкой Каной-Марией

Кай Метов был женат лишь один раз и развелся с Натальей в 1990 году. Последующие романы артиста не заканчивались свадьбой. Старшая дочь музыканта Кристина появилась на свет в 1987 году, а 30 декабря 2017 года на свет появилась внучка Кая Метова – Кана-Мария. У Кая Метова также есть 23-летняя дочь Анастасия и 21-летний сын Рик. Музыкант несколько лет выходит в свет с молодой возлюбленной Анной, но не афиширует свои отношения.

Фото: Persona Stars; @kay_metov