«Серьезный человек!» Александра Бортич показала месячного сына

Поклонники пришли в восторг от фотографии малыша
«Серьезный человек!» Александра Бортич показала месячного сына

У Александры Бортич нет актерского образования. Но это не помешало ей стать одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа. «Полицейский с Рублевки», «Холоп», «Я худею» — лишь малая часть проектов с участием Бортич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Александра взяла небольшой тайм-аут: в августе актриса родила сына и теперь не может нарадоваться его появлению. Бортич готова делиться своим счастьем со всем миром. Вот и сегодня она выложила трогательное фото с Александром — так назвали мальчика.

«Как такую сладость сохранять в секрете — я не понимаю!» — написала счастливая мама под фотографией. Внимательный малыш с яркими глазами вызвал немало добрых эмоций у поклонников звезды.

«И не нужно скрывать от нас такую красоту!» «Глазки мамины», «Хосьпади! По фото уже видно: серьёзный человек растёт!» «Ай какая сладость!» «Сашуля какая прелесть, даже дух захватывает» «Вы просто огонь вообще) оба» — комментаторы засыпали звездную маму и ее малыша комплиментами.

25-летняя Александра Бортич не из тех звезд, кто привык афишировать личную жизнь. Еще в декабре прошлого года в прессе появилась информация, что актриса ждет первенца. Однако сама она отказалась комментировать новость. Позже, уже в августе это года, СМИ запестрили заголовками о том, что Бортич стала мамой. Но актриса по-прежнему хранила молчание.

Похож Александр на Александру?
Да
Очень!

Так же долго актриса не рассказывала о своем избраннике. Только недавно стало известно кто он. Александра Бортич и Евгений Савельев вместе с 2018 года. Избранник актрисы – сын депутата «Единой России» и основатель школы ораторского искусства «Король говорит». Статус своих отношений пара не афиширует, хотя поклонники и предполагают, что Александра и Евгений могли тайно сыграть свадьбу, о чем не стали распространяться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И даже «беременное» фото поклонники актрисы смогли увидеть только после того, как она родила.

Фото: instagram.com/bortich (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars