«Сережки очень красивые»: Ирина Дубцова восхитила свежим селфи

Певица заметно похорошела, что не удивительно. Ведь даже на карантине она изводила себя тренировками.
«Сережки очень красивые»: Ирина Дубцова восхитила свежим селфи

По случаю 25-летнего юбилея Первого канала в его эфир вышла серия выпусков «Фабрика звезд. Лучшее», где Яна Чурикова вспомнила самые яркие номера участников семи сезонов музыкального реалити-шоу и рассказала, как сложилась их судьба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительницей четвертого сезона стала Ирина Дубцова, которая смогла после проекта не затеряться и добиться успеха на сцене. На счету артистки десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Кроме того, она выступает в качестве композитора и пишет песни коллегам по отечественному шоу-бизнесу. О творчестве и личном Ирина рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Так, накануне он выложила свежее селфи. Подписчики восхитились красотой Дубцовой и сделали комплимент по поводу ее украшений. «Сережки очень красивые», — пишут фолловеры в комментариях.

А вы считаете Ирину Дубцову привлекательной?
Да
Нет

За последнее время Ирины Дубцова заметно похорошела и помолодела. И, как отмечают поклонники, худоба ей к лицу. Певица придерживается здорового образа жизни: занимается спортом, следит за питанием. Даже на карантине она не давала себе расслабиться и проводила домашние тренировки, о чем рассказывала в микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще Ирина в начале лета выложила кадр, сделанный год назад во время поездки на море. На снимке она запечатлена в ярком купальнике, идеально подчеркнувшем ее пышные формы. Ровный загар придал пикантности фото.

Напомним, что во время одного из отчетных концертов «Фабрики звезд 4» солист группы Plazma Роман Черницын сделал Ирине Дубцовой предложение руки и сердца. Артистка дала согласие. Свадьбу они сыграли прямо в стенах «звездного» дома. Вскоре у пары на свет появился сын Артем. Ему сейчас 14 лет. Ирина и Роман развелись, но смогли остаться друзьями. О личной жизни Дубцовой сейчас ничего не известно.

Фото: legion-media, @dubtsova_official