«Сердцу горячо, слезы на ресницах»: Мария Горбань вышла замуж

Актриса сообщила о радостном событии, выложив свадебные фотографии в своем микроблоге.
«Сердцу горячо, слезы на ресницах»: Мария Горбань вышла замуж
Persona Stars

Неожиданностью для поклонников актрисы Марии Горбань стали опубликованные в ее микроблоге снимки со свадебного торжества. На одной из фотографий актриса запечатлена в подвенечном платье с букетом цветов в руках. На второй – руки молодоженов с оригинальными парными обручальными кольцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ты меня нашёл среди тысячи лиц. Сердцу горячо слёзы на ресницах. Оказалось счастье в простом кроется: Найти своих и успокоиться», — нежно обратилась Мария к супругу.

Друзья осыпали Машу поздравлениями. Среди отметившихся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья Рудова, Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили, Анна Михайловская, Татьяна Морозова, Елена Борщева, Екатерина Волкова, Тимур Еремеев, Вера Брежнева и другие.

И если друзья знали о семейном статусе пары Марии Горбань и Кирилла Зоткина, то поклонники были уверены, что свадьба состоялась еще в 2016 году. «Я думала, что Вы давно счастливы замужем», «О, а разве вы не давно уже?» — Пишут в комментариях среди множественных поздравлений и пожеланий счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме тех, кто был уверен в давней законности союза Марии и Кирилла, среди комментаторов есть и те, кто не знает о личности избранника актрисы. Хотя, вполне возможно, что это просто шутники: «Кто суженый?», «Это Нагиев? Если это не он, то я расстроюсь».

Все дело в том, что Мария Горбань и Дмитрий Нагиев в свое время в сериале «Кухня» сыграли любящую друг друга пару и сделали это настолько убедительно, что с тех пор ходят упорные разговоры, будто у них роман и в реальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом же деле, возлюбленным Марии уже около пяти лет является оператор Кирилл Зоткин. Кроме любимой работы на съемочных площадках, Кирилл – владелец небольшого бизнеса на Шри-Ланке, куда влюбленные ездят и отдыхать.

Напомним: У Марии от предыдущих отношений с украинским осветителем Олегом Филатовым родилась дочь Стефания. Девочке в сентябре исполнилось 6 лет, она уже вовсю путешествует вместе с мамой и растет улыбчивым и жизнерадостным ребенком.

Семья не сложилась — у Олега было много проектов на Украине, Марию же приглашали в российские проекты. Жизнь на две страны стала разрушительной для брака. Но, судя по тому, как нежно общаются между собой Кирилл и Маша, сейчас в их личной жизни все в порядке.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gorban_masha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)