«Сердце замирало от ужаса»: Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в ДТП

Звезды «Дома-2» чудом остались живы. Сработали подушки безопасности.
«Сердце замирало от ужаса»: Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в ДТП

Марина Африкантова и Роман Капаклы получили широкую известность благодаря «Дома-2». Они стали одними из немногих, кому удалось выполнить главную миссию проекта – построить любовь. В середине сентября Марина и Роман покинули телестройку в статусе мужа и жены. Скромное торжество по случаю бракосочетания прошло в 2019-м. Медовый месяц молодожены провели в Париже. Известно, что сейчас Марина и Роман снимают квартиру в Москве. Подробностями личной жизни с поклонниками они делятся в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Африкантова и Капаклы уехали в Санкт-Петербург. В столицу решили вернуться в ночь с понедельника на вторник. Дорога была скользкой от дождя. В итоге Роман не справился с управлением и автомобиль занесло. Звезда «Дома-2» чудом не погибли в ДТП. От трагедии их спасли подушки безопасности. Первой о случившемся в социальной сети рассказала Татьяна Владимировна, мама Марины Африкантовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В два часа ночи их машину занесло и стало крутить на мокром асфальте. Мы, узнав об этом, стали звонить Марине и все узнавать. Самое неприятно и страшное было слышать, как Марина плачет и не может сказать ни слова! Первая мысль мелькнула: что с Ромой? Где он? Сердце замирало от ужаса. И когда Марина сказала, что с ними все хорошо, и они отделались сильным испугом, стало сразу легче. Их спасли подушки безопасности», — поделилась женщина.

Сама Марина Африкантова не смогла сдержать слезы, когда записывала Stories. «Я думала, мы взорвемся. Было страшно – машину качало из стороны в сторону, еще и замкнутое пространство. Слава Богу, что мы живы!», — рассказала звезда телестройки.

Напомним, что на проект «Дом-2» Марина Африкантова пришла в 2014 году. А Роман Капаклы – спустя три года. Примечательно, что возлюбленный звезды реалити младше ее на 11 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары.

Фото: PersonaStars, @marina_afrika