«Сердце замирает, когда вот так»: Анна Хилькевич показала младшую дочь у деда на руках (видео)

Дедушка очень трогательно учит маленькую внучку выражать эмоции.
«Сердце замирает, когда вот так»: Анна Хилькевич показала младшую дочь у деда на руках (видео)

У звезды сериалов «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» Анны Хилькевич две маленькие дочери. Арианне сейчас 4,5 года, а Маше в конце августа будет два. Самое смешное время, как говорят многие мамы. Ребенок без устали познает мир и пытается копировать поведение взрослых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В коротком видео, которое разместила на стене своего Instagram-блога Анна, как раз такой момент. Дед, на коленях которого сидит малышка Маша, учит девочку, как можно показать без слов, что тебе очень вкусно.

Маша старательно копирует и смотреть на это без умиления невозможно. Комментарии подписчиков полны добрых эмоций.

«Как это мило! Больше таких моментов хочется видеть! Как же дедуля любит ваших девчонок», «Дед то какой молодой ты погляди ка как сохранился», «И мой сынуля так делает! И тоже дедуля научил», «Я хотел бы стать таким дедушкой и делать такие же фокусы со своей внучкой», «Такое тёплое видео!», «Это лучшее, что я сегодня видела!» — Пишут растроганные комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметили поклонники фамильное сходство между членами семьи. «Как они с Аришей похожи!!!!! Это ж мелкая Ари! Вылитая!», «Как вы отличаете дочек?», «Боже, как девочки на друг друга похожи!», «Со старшей, как две капли воды», «Только увидела вашу вторую дочку, да она копия старшей сестры, и конечно же вас», — удивляются подписчики.

Анна Хилькевич с дочерьми фото
Анна Хилькевич с дочерьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна с семьей в самоизоляции — детей нужно беречь. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна говорит о том, что как бы ни паниковали взрослые, нельзя допускать, чтобы эта паника отражалась на маленьких детях.

Анна с мужем решили не углубляться в дебри вирусологии и мягко обходили вопросы детей о том, почему нельзя с мамой в магазин или что это за маски. Но как родители не уберегали детей, все равно слово «коронавирус» просочилось в дом.

Анна Хилькевич с семьей фото
Анна Хилькевич с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вчера Арианна начала петь песенку, в которой было только одно слово. Слово на букву К. Но хотя бы песенка эта была оптимистичного характера» — поделилась своей историей Хилькевич.

Фото:@annakhilkevich

А ваш дедушка возился с вами?
Да
Нет