«Сердце давно и надежно занято»: Анна Семенович о романе с Дмитрием Губерниевым

Экс-солистка группы «Блестящие» прокомментировала провокационные снимки со спортивным комментатором.
«Сердце давно и надежно занято»: Анна Семенович о романе с Дмитрием Губерниевым

Вот уже почти неделю пользователи Сети обсуждают снимки 40-летней Анны Семенович и 45-летнего Дмитрия Губерниева. На фотографиях, которые попали в руки журналистам КП, видно, как экс-солистка группы «Блестящие» выходит из машины телеведущего в одном из загородных поселков. Пара держится за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы однозначно решили, что у Анны с Дмитрием роман, ведь она никогда не раскрывала имени своего нового возлюбленного. Даже во время эфира YouTube-шоу «Ковальский» Анна так ответила на вопрос об избраннике: «Никто ничего об избраннике не знает, потому что я умная женщина. Мне важно, чтобы мужчина не пытался меня под себя подламывать. Многим сложно общаться с сильными женщинами, а я мегасильная».

Чтобы избавить публику от подозрений, Семенович прокомментировала снимки папарацци. В интервью КП Анна призналась, что, читая новости о себе, сначала испытала шок, а потом рассмеялась. По словам артистки, со спортивным комментатором ее связывает исключительно многолетняя дружба.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уж с кем меня только не "женили", но чтобы с моим давним другом Губерниевым — до такого еще дело не доходило! Да, мы с Димой действительно на прошлой неделе были за городом. Он приезжал на съемки моего нового клипа на песню "МаниБой", премьера которого состоится 15 сентября. Мы с Губерниевым дружим много-много лет, еще со времен, когда оба были профессиональными спортсменами. Мы иногда совместно ведем различные мероприятия и просто дружим семьями. Поэтому я пригласила его исполнить в новом видео одну очень интересную роль», — пояснила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Анна не исключает того, что где-то «в параллельной реальности» они с Дмитрием могли бы стать очень красивой парой, однако сейчас ее это не интересует.

«Мое сердце уже давно и надежно занято, а Дима уже много лет счастлив в браке со своей прекрасной супругой. Как бы кому ни хотелось увидеть что-то иное, на фотографии с соседних участков попал наш абсолютно дружеский поцелуй при встрече и небольшая прогулка от машины до съемочной площадки», — заключила звезда.

А вы верите в то, что Анну и Дмитрия связывает только дружба?
Да, похоже на правду
Нет

Фото: Legion-Media