Семья в морском стиле: Ольга Кабо опубликовала красочное фото с сыном

«Ты морячка, он моряк» — восхищаются поклонники
Семья в морском стиле: Ольга Кабо опубликовала красочное фото с сыном

51-летняя Ольга Кабо наслаждается отдыхом в Турции вместе с семилетним сыном Виктором. Мальчик в этом году закончил детский сад и впереди его ждет школьная жизнь. Пока же он проводит заслуженные каникулы с мамой: они купаются, загорают и даже летают на парашюте за катером (парасейлинг).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое семейное фото, которое опубликовала актриса в своем микроблоге, сразу напоминает о беззаботных днях на морском курорте. Ольга и маленький Витя одеты в едином морском стиле: на мальчике матросский костюмчик, а на его маме — тельняшка с треугольным вырезом и изящная шляпка.

Ольга Кабо с сыном (галерея из нескольких фото)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователям Сети понравились «морские» образы Кабо и ее сына: «Олечка как вам с Витюшей идёт морской стиль», «Как же приятно на Вас смотреть!!! Заряжаете хорошим настроением!!», «Красавчики» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). В комментариях к этому посту в микроблоге Ольги появился и целый ряд возможных названий новых фото: «Адмирал и юнга», «Полосатики», «Морские волки», «Одна команда», «Морячки».

В Турции Кабо отдыхает уже не первый раз и охотно делится пляжными фотографиями, которые всегда вызывают восхищение поклонников.

Фото: Persona Stars; @kabo_olga