Семья три месяца ела соус из магазина, пока не увидела, что лежит на дне

В Китае покупатели обнаружили в банке приправы то, что привело их в ужас.
Семья три месяца ела соус из магазина, пока не увидела, что лежит на дне

Супруги приобрели банку с устричным соусом, но через три месяца были шокированы. Они узнали, что ели все это время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина из Китая по имени Го в купил в магазине приправу. Следующие несколько месяцев его жена часто применяла добавку в процессе приготовления блюд. Так было до тех пор, пока женщина не обнаружила на дне сосуда секретный ингредиент, пишет Daily Mail.

Как рассказал журналистам Го, когда его жена готовила обед, она по привычке зачерпнула соус ложкой и почувствовала, что коснулась не стенок банки, а какого-то предмета. Присмотревшись, женщина едва не закричала, словно увидела призрака, — внутри лежала мёртвая летучая мышь.

устричный соус
Dailymail.co.uk
летучая мышь в банке
Dailymail.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увиденное напугало не только супругу мужчины, но и всю его семью. По словам китайца, домочадцы не могли есть три дня, но больше всего переживали за свое здоровье, ведь летучие мыши могут стать источником заражения серьезными заболеваниями, в частности, бешенством.

«Мы не хотели ничего есть два или три дня. Мы выбросили все блюда, которые приготовили в тот день», — рассказывает в своем интервью Го.

Семья считает, что летучая мышь попала в консервы еще на заводе. Го утверждает, что в доме соус всегда стоял закрытым. Теперь мужчина готовит исковое заявление производителю, чтобы компания заплатила за медицинское обследование, которое он должен пройти вместе с женой и детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
летучая мышь
Legion-Media
А вы сталкивались с инородными предметами в продуктах?
Да
Нет

К слову, недавно стало известно, что летучие мыши являются носителями до сих пор неизвестного науке вируса, родственного черной оспе. Причем сам вирус был обнаружен несколько лет назад, но его идентифицировали лишь сейчас.

Фото: Legion-Media, Dailymail.co.uk