«Семья нужна чтобы иметь право совершать ошибки»: Роза Сябитова рассказала подписчикам, как поступать после измены

По мнению «всероссийской свахи» нельзя ни в коем случае перекладывать свою ответственность на других.
«Семья нужна чтобы иметь право совершать ошибки»: Роза Сябитова рассказала подписчикам, как поступать после измены

В своем аккаунте ведущая ток-шоу «Давай поженимся» часто разбирает различные ситуации и рассказывает о своем видении психологических проблем. Например, в последнем посте она затронула вопрос измены.

По словам Розы, одна женщина, узнав об измене мужа от него самого, не смогла его простить. "Ничего умного не придумала: изменила ему сама, назло. Лучше не стало, поэтому ушла", — рассказывает Сябитова.

Эта женщина два года назад снова вышла замуж, и история повторилась. Сейчас она обратилась к Розе за советом: «Галина хотела разобраться, почему с ней это происходит, и что делать в такой ситуации? Но самое главное — муж что-то подозревает, и требует объяснения. Признаваться в измене или нет?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза Сябитова


Сябитова уверена, что измену мужчины нужно прощать: «Я считаю, что семья нужна нам для того, чтобы мы имели право совершать ошибки, но в большей степени — быть прощенными за них. Если рядом мужчина, который способен это сделать, — ваше счастье. Боритесь за него, и вымаливайте прощенье. Это в случае, если вы признались».

А если женщина решилась на случайную связь, то она не должна ставить своего партнера в известность: "Но лучше, не рассказывайте правду ни при каких обстоятельствах. Не наказывайте мужчину, за свой грех. Несите крест наказания сами".


Мнения поклонников «свахи» разделились. Одни уверены, что измен быть не должно, а если уж произошло, то надо быть откровенными: «Ложь — она всегда ложь». Другие же считают, что партнеру не надо знать обо всех приключениях возлюбленной.

Фото: Personastars, @syabitova_roza