«Семья красавцев!» Поклонники обсуждают фото Олега Газманова с женой и тремя детьми

Младшая дочь 68-летнего музыканта впервые за долгое время выложила семейный снимок.
«Семья красавцев!» Поклонники обсуждают фото Олега Газманова с женой и тремя детьми

Народный артист России Олег Газманов редко позволяет себе минуты отдыха. Плотный график гастролей не оставляет музыканту времени на встречи с домашними. Взрослый старший сын Газманова от первого брака живет отдельно и также загружен работой. Олег Михайлович несколько лет не публиковал свежих снимков, на которых бы собралась вся его семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник младшая дочь артиста исправила ситуацию, порадовав поклонников Газманова.

15-летняя Марианна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото, на котором запечатлена с родителями, братом по матери Филиппом и братом по отцу Родионом. Для семейной фотосессии Газмановы выбрали белые футболки и джинсы, составив гармоничный ансамбль. «Fam» (Семья – Прим.ред.), — лаконично подписала кадр Марианна.

Олег Газманов с женой Мариной и детьми – Родионом, Филиппом и Марианной

Поклонники звездной семьи живо откликнулись на публикацию: «Вы классные, приятно посмотреть», «Ни разу в жизни не видела семью красивее вашей. Счастья вам», «Красивые, талантливые, умные, а Мариша принцесса», «Классное фото», «Семья красавцев! Такие умнички», «Когда люди счастливы, они выглядят вот так» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олег Газманов с женой Мариной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Газманов с 1975 по 1995 год был женат на матери старшего сына Родиона Ирине. В июле старшему сыну артиста исполнилось 38 лет. В 2003 году Олег Газманов женился на Марине Муравьевой и официально стал отчимом ее сына Филиппа, которому в ноябре исполнится 22 года. 16 декабря 2003 года у супругов родилась единственная дочь Марианна. Артист с одинаковой любовью и заботой относится ко всем детям – кровным сыну и дочери, а также усыновленному им Филиппу.

Олег Газманов с сыном Родионом

Фото: Persona Stars; @mariannagazmanova; @oleggazmanov