Семья Кардашьян впервые не сделала новогодний портрет, но показала старые фото

Причиной стала пандемия коронавируса.
Семья Кардашьян впервые не сделала новогодний портрет, но показала старые фото

В семье 40-летней Ким Кардашьян есть традиция – в декабре делать новогодний портрет семьи. Однако в этом году звезда решила изменить своим правилам и не стала выпускать рождественскую открытку. Как объяснила сама Ким, это связано с пандемией коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на радость поклонникам Кардашьян в микроблоге в Stories микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала архивные снимки, посвященные празднованию Рождества. На некоторых из них сестры Кардашьян – Кортни, Ким и Хлои – изображены совсем маленькими.

«Раз уж мы не будем делать фото в текущем году, поделюсь с вами архивными кадрами», — написала Ким в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ким Кардашьян в мае 2014 года узаконила отношения с музыкантом Канье Уэстом. У звездной пары четверо детей – дочери Норт и Чикаго, сыновья Сейнт и Псалом. Двоих из них выносила суррогатная мать.

Этот брак для Ким стал третьим по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом и баскетболистом Крисом Хамфрисом.

Год назад Ким Кардашьян рассказывала, что детей непросто собрать вместе и сделать с ними удачные кадры. В прошлый раз ее планы на семейную фотосессию едва не сорвались. Причиной тому стали капризы дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Собрать четверых детей — настоящий кошмар. А ведь надо сделать, чтобы они все вместе удачно позировали и улыбались — вот это практически невозможно. Когда мы готовились к съемке, Норт сказала, что не хочет в ней участвовать. Просто такой день, ей не нравилась ее прическа. Я сказала, что тогда ее не будет на праздничном снимке и она согласилась», — делилась звезда.

«Мы сфотографировались, а на следующий день она проснулась и говорит: "Я хочу сниматься". К нашему счастью, фотограф не успел уехать из города, и мы вновь ее позвали. На мне не было мейк-апа, я выглядела иначе, но мы сели и снялись с ней вдвоем. А потом прифотошопили ее тело к нам», — добавила она.

Фото: legion-media, @kimkardashian