Семья из Нью-Йорка за один год пополнилась четырьмя родными детьми. И это не четверняшки!

Трэйси и Питер потеряли надежду стать родителями и обратились к услугам суррогатной мамы. Но всё оказалось не так просто.
Семья из Нью-Йорка за один год пополнилась четырьмя родными детьми. И это не четверняшки!

43-летняя Трейси Парк была шокирована, когда ее семья всего за год увеличилась с 3 до 7 человек. В 30 лет она родила старшего сына Хантера, и с тех пор у пары не получалось зачать ребенка естественным путем. После четырех безуспешных попыток ЭКО в 2016 году Трейси и ее муж Питер решились прибегнуть к услугам суррогатной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда женщина, которая согласилась выносить ребенка, уже была беременна двойней, супруги узнали, что последняя процедура ЭКО оказалась успешной.

В августе 2017 года Трейси родила дочь Харлоу, зачатую при помощи репродуктивных технологий, а в январе 2018 года у суррогатной мамы появились на свет девочки Пайпер и Пресли. Трейси и Питер сначала переживали из-за двойни, опасаясь нехватки места в доме, но потом решились переехать в более просторный коттедж.

Питер и Трейси с Пайпер, Пресли, Харлоу, Диланом и старшим сыном Хантером

После переезда Трейси с удивлением обнаружила, что беременна – на этот раз ЭКО не потребовалось, всё случилось естественным путем. В сентябре 2018 года многодетная мама родила Дилана. Таким образом, всего за 13 месяцев Трейси и Питер стали родителями четверых маленьких детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Cейчас супруги призывают других не отказываться от мечты стать родителями и рассказывают о своей жизни в Instagram-блоге.

«Я думаю, что люди никогда не должны бросать попытки завести ребенка; современные технологии невероятны. Будьте открыты для разных способов: ЭКО, суррогатное материнство, усыновление, опека. Нет ничего лучше родительства», — цитирует слова Трейси Парк издание The Sun.

Фото: @almosttripletsnyc