«Семья из Книги Гиннесса»: Наталья Подольская показала родственников Владимира Преснякова

День рождения певца был полторы недели назад, но праздновать его решили в эти выходные. Вероятно для того, чтобы на торжество собралось как можно больше близких и родных людей.
Теги:
«Семья из Книги Гиннесса»: Наталья Подольская показала родственников Владимира Преснякова

29 марта Владимиру Преснякову исполнился 51 год, но устраивать торжество певец с супругой решили не сразу, а лишь спустя неделю. В числе гостей были не только родственники артиста, но и Александр Иванов, Юлианна Караулова, Александр Маршал и другие коллеги и друзья певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым трогательным поздравлением с днем рождения было признано выступление младшего сына исполнителя — Артема. Владимир выложил видеоролик с праздника в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Наталья Подольская, жена артиста, спела вместе с гостями традиционное поздравление «С днем рождения», после чего они вдвоем задули свечи на большом торте. Поздравлять артиста принялись после публикации видео с праздника и не попавшие на торжество знаменитости. Посты с пожеланиями опубликовали Лера Кудрявцева, Игорь Николаев, Юлия Ковальчук, Александр Ревва и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга артиста также опубликовала в своем микроблоге фото, на котором запечатлены родные Преснякова. Поклонники отметили, что эти семья достойна быть размещенной в книге рекордов Гиннесса, поскольку на ней запечатлены три поколения одной музыкальной династии.

На эту тему:«Спасибо, что подарил жизнь»: Владимир Пресняков показал архивное фото с отцом в день его рождения

Фото: @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir, Personastars