«Семки есть?» 61–летняя Лариса Гузеева выложила забавное фото

Многие поклонники решили, что снимок был сделан лет 15 назад, настолько помолодевшей выглядит актриса.
«Семки есть?» 61–летняя Лариса Гузеева выложила забавное фото

Несмотря на карантин, Лариса Гузеева не прекращала работать. Она по-прежнему вела шоу «Давай поженимся!» Безусловно, руководство телеканала обязало съемочную группу соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы телеведущая вместе со своей напарницей Розой Сябитовой не заболели коронавирусом, как это случилось на съемках «Танцев со звездами». Отказалась работать лишь астролог Василиса Володина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Лариса, которая известна своими едкими и остроумными высказываниями, продемонстрировала, что может быть не только строгой и даже язвительной, а и бесшабашной. Как и положено талантливой актрисе, Гузеева с легкостью перевоплощается в любую героиню и замечательно импровизирует в предложенных обстоятельствах.

Например, на последнем фото, которое она выложила в своем блоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), телеведущая запечатлена в спортивном костюме, сидящей на корточках на фоне сельского магазина. Рядом с ней присела еще одна женщина. «С продюсером Катей. Всегда по-людски. Всегда с уважением», — подписала фото актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) И ниже в комментариях добавила, что кадр был сделан на этой неделе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гузеева лариса

«А я думала, это лет 15 назад, потом обратила внимание на кроссы Кати и все поняла», «Вы такая красавица! Постройнели», «вы тут как в жестоком романсе,такая же куколка -девочка,только с дерзкой ноткой», «я сначала подумала, что это вы какие-то 90-ые выложили ", "вы прекрасна, эталон женской красоты!", "думала,что фотке лет 25,если не больше" — восхищаются подписчики телеведущей. Некоторые подхватили шутливый настрой: "Четенькие девчули на районе", "Семки есть? А если найду?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые пользователи Сети, следящие за новыми проектами Гузеевой, пришли к выводу, что она снимается в телепередаче Первого канала «На дачу!»

В последнем выпуске звезда навестила семью из 13 человек. На дачном участке собралось несколько поколений: мама, папа, три дочери с мужьями и пятеро детей. Четыре хозяйки на одной кухне. Лариса пообщалась с каждым, постаралась всех помирить и занять детей, а также приготовила на обед три блюда и банановый десерт.

лариса гузеева на даче
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: YouTube, @_larisa_guzeeva_

А вы смотрели новое шоу "На дачу!"?
Да
Нет