«Семейный секс»: Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин показали опасный трюк

Пара вызвала смешанные чувства у поклонников — улыбку, восхищение и страх.
«Семейный секс»: Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин показали опасный трюк
Personastars

По-девичьи стройна Наталья Сечукова и похудевший Виктор Рыбин проводят отпуск в Адлере. Пара старается не загорать, но и сидеть взаперти они не хотят. Сегодня супруги показали, как весело они проводят время в отпуске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео, которое опубликовала Наталья у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), заставило пользователей соцсети серьезно поволноваться, а в конце — восхититься тем, как почти 60-летний певец умеет владеть своим телом.

«Я обожаю вашу пару. Огонь! Такие юмористы», «Наталья-фигура просто класс! У Виктора физподготовка на уровне», «Вот как жена мужу доверяет!» — пишут восторженные пользователи. Другие же считают, что подобные забавы могут закончиться трагически: «Так веселиться нельзя — нога сорвется или заскользит, и упадет партнер на спину. В результате — перелом позвоночника».

Судя по всему, пара развлекается утром, когда солнце еще не стоит в зените. Это можно объяснить тем, что супруги борются с базально-клеточным раком кожи. Как они рассказывали несколько лет назад, из-за большой любви к загару у них обоих обнаружили злокачественные новообразования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борьба с заболеванием идет с попеременным успехом. Сначала Сенчукова и Рыбин объявили о победе над болезнью. Но спустя год им пришлось снова проходить курс лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья вспоминала, каким шоком была для них новость о злокачественной опухоли кожи. Они сидели и плакали вдвоем. Но позже стали относиться к этому, как к хронической болезни, которую необходимо контролировать. К слову, такое же отношение к онкологической проблеме и у Валентина Юдашкина.

В мае супруги отметили 31 год совместной жизни. За это время у них появились не только новые песни, но и семья пополнилась ребенком. Сын Натальи и Виктора Василий Рыбин работает моделью. У него есть возлюбленная — Дарья Алябьева. Их роман длится уже семь лет. Недавно пара отметила новоселье, на которое Даша испекла торт «Наполеон» и пригласила родителей Васи. Интересно, что сын лидера группы «Дюна» оказался однолюбом — вместе с Дарьей он ходил в один детский сад, а в школе сидел за одной партой.

Фото: Personastars, @nsenchukova_official