«Семейное фото»: адвокат Жорин показал фото с Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасовым

Продюсера обвиняли в том, что он скрывает истинное состояние здоровья своей супруги. Однако снимок, показанный юристом, является доказательством того, что у супругов все в порядке.
«Семейное фото»: адвокат Жорин показал фото с Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасовым

В конце августа сообщалось, что Лидия Николаевна была экстренно перевезена из Болгарии, где отдыхала с внуками, в Россию. В новостях говорилось о том, что актриса плохо себя почувствовала, а со страховкой у актрисы возникли проблемы. Поэтому за необходимой медицинской помощью ей пришлось обратиться к российским специалистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор никаких сообщений о состоянии здоровья актрисы в средствах масс-медиа не было, поэтому поклонники звезды советского кинематографа стали выдвигать разные предположения, в том числе и о том, что ее состояние здоровья, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Вчера известный адвокат Сергей Жорин успокоил поклонников артистки, показав ее и Бари Алибасова. «Cемейное фото», — подписал фото юрист. Жорин поставил в своем новом посте тег «будни душеприказчика» и ответил, что он агент под прикрытием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также он призвал Станислава Садальского не шуметь. Это замечание Сергей сделал актеру, поскольку тот решил пожалеть Лидию Николаевну. Другие подписчики адвоката, в свою очередь, при виде фото шутили о том, что Алибасов и Федосеева-Шукшина, устав от своих кровных родственников, решили усыновить Сергея.

Фото: @shukshina_maria, Personastars, @advokatzhorin