«Семейка запуганных»: Мария Погребняк показала, как ее дети реагируют на звонок отца (видео)

В семье 36-летнего Павла и 31-летней Марии Погребняк трое сыновей. Иногда супруги прибегают к необычным мерам по воспитанию.
«Семейка запуганных»: Мария Погребняк показала, как ее дети реагируют на звонок отца (видео)

Мария Погребняк известна не только как жена российского футболиста и светская львица, но и как многодетная мама. Чтобы воспитывать троих сыновей — 13-летнего Артема, 11-летнего Павла и 9-летнего Алексея, — супругам приходится придумывать специальные правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из них — ограниченное количество времени, проведенного в смартфонах. И соблюдать это правило детям помогает авторитет папы. Такой «устав» Мария наглядно продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Знаменитость опубликовала видео, на котором все трое сыновей одновременно «сидят» в смартфонах. Но после того, как их мама произносит фразу «Папа по Фейстайму (Face Time — технология для видео-звонков: прим. ред.) звонит», дети синхронно бросают телефоны на диван, делая абсолютно безучастный вид. После этого Мария смеется и признается, что пошутила. Она просто хотела показать подписчикам, какая отработанная реакция у сыновей.
А вы много "сидите" в смартфоне?
Да
Нет
Павел и Мария Погребняк с сыновьями
Павел и Мария Погребняк с сыновьями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников такой юмор развеселил, и многие из них рассказали, что в их семьях аналогичные ситуации. Фолловеры предупредили Погребняк, что после такого видео может последовать негативная реакция подписчиков, а кто-то расценит такую семейную сценку как демонстрацию тирании в семье.

«Сейчас "яжматеря" налетят — дети якобы запуганные», — с юмором написала в комментариях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одна из поклонниц Марии. На это знаменитость ответила: «Вся семейка запуганных. Вы меня еще не видели».
Мария Погребняк с детьми
Мария Погребняк с детьми
фото из открытых источников

В недавнем посте Мария Погребняк рассказала подписчикам о своей первой беременности. Она призналась, что ни разу не задумывалась об аборте, несмотря на то, что на тот момент ей едва исполнилось 18 лет. В воспитании первого ребенка российскому футболисту и его супруге помогали родители Марии.

Фото: Personastars, @mariapoga_.