Семен Слепаков впервые рассказал о разводе и отце жены

Артист написал стих, посвященный слухам о нем.
Семен Слепаков впервые рассказал о разводе и отце жены
Personastars

Бард, комик и сценарист Comedy Club Семен Слепаков написал большой пост, в котором развеивал и подтверждал некоторые слухи о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восемь лет назад артист женился на Карине Аванесян, которая работала в сфере, далекой от шоу-бизнеса. Возлюбленная Семена была юристом. В прошлом году Ксения Собчак заявила на передаче Андрея Малахова, что Слепаков вновь стал «завидным женихом».

Отец Карины — известный предприниматель Игорь Аванесян, который входит в число самых обеспеченных людей России. Когда стало известно об этом, пошли слухи, что тесть способствует карьере Семена. Кроме того, в Интернете курсировала информация о долгах Слепакова и его участии в рекламе крупного российского банка.

Артист подтвердил, что развелся больше года назад. К его карьере Игорь Аванесян не имел никакого отношения — и это правда, поскольку еще в 2006 году совместно Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia», а в 2010 году стал постоянным участником и автором Comedy Club. Известность и популярность пришла к Семену задолго до знакомства с Кариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
семен слепаков развод
@slepakovsemyon

По поводу долгов Слепаков утверждает, что вот уже двенадцатый год зарабатывает достаточно для того, чтобы выплачивать все налоги своевременно. Контракт на рекламный ролик с банком у Семена был в прошлом году, но фальшивый договор, фото которого распространилось в Сети, он не подписывал, а сумма, полученная от банка за видео, намного меньше той, что указана в подделке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О новых отношениях артист ничего не рассказывал. С 2019 года ему приписывают роман с актрисой Светланой Ходченковой. Поводом для подобных предположений стало их совместное появление на красной дорожке премии GQ «Человек года». Светлана, когда ее спросили об отношениях с Семеном, сказала, что ее часто «сватают» за известных мужчин и видят у нее беременность. Вместе со Слепаковым, который тогда был еще женат, они посмеялись над этими слухами.

слепаков и ходченкова
Personastars

Фото: Personastars, @slepakovsemyon