Семь медсестер из детского отделения забеременели одновременно (фото)

Сотрудницы клиники в Барселоне устроили совместную «беременную» фотосессию. Их возраст от 31 до 47 лет.
Семь медсестер из детского отделения забеременели одновременно (фото)

Семь медсестре неонатального отделения больницы Валь д'Эброн в Барселоне попали в заголовки новостей, сфотографировавшись с обнаженными беременными животами. Снимок был сделан главой отделения Феликсом Кастильо и быстро стал вирусным. Будущим матерям от 31 до 47 лет, сообщает портал W24.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото демонстрируют свои животы Сандра Кристобаль (36), Марта Морено (41), Пикли Кортес (31), Кристина Хименес (34), Елена Балаге (47), Сильвия Муньос (32) и Ана Грос (37).

«У нас есть способ увеличения рождаемости. Он представлен медсестрами и вспомогательными работниками неонатальной службы больницы», — гласит подпись к кадру. «Пока что это вспышка, но я надеюсь, что она превратится в эпидемию. Проблема лишь в том, кем заменить их. Поехали!», — дополнил руководитель медсестер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медсестра Сандра Кристобаль, которая находится на 36-й неделе беременности, рассказала, что, ухаживая ежедневно за крошечными недоношенными детьми, она сталкивается с возможными осложнениями беременности. «Есть трудные дни. Вы ухаживаете за ребенком, который родился на сроке 24 или 25 недель – иногда он меньше, чем тот, кого вы носите в себе», — поделилась она. «Ты смотришь на него и смотришь на себя. Ты должна оказать маме эмоциональную поддержку, потому что твой живот и ты в порядке, а она нет», — дополнила Сандра.

Фото: Shutterstock; ASIA WIRE/MAGAZINEFEATURES.CO.ZA