Селин Дион поразила поклонников дерзкой походкой в оригинальном пальто

Поклонникам звезды нечасто так везет: их кумир не просто попала в объективы телефонов фанатов.
Селин Дион поразила поклонников дерзкой походкой в оригинальном пальто

Обладательница уникального голоса и невероятной харизмы, кумир миллионов поклонников, Селин Дион в очередной раз поразила своих фанатов тем, что устроила спонтанную фотосессию, выйдя на прогулку и встретив своих почитателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица, когда-то исполнившая ставшую культовой песню из кинофильма «Титаник», не стала ускорять шаг или игнорировать своих фанатов. Напротив: она перешла на сценический шаг и несколько шагов продефилировала будто модель на подиуме.

Зрители были в восторге, из толпы неслись восхищенные возгласы, телефоны были нацелены на звезду. Неизвестно, кто больше удовольствия получил от такой неожиданной звездной шалости: фанаты или сама Селин Дион.

Селин Дион долгое время находилась в депрессии. Ее психоэмоциональное состояние было подорвано тем, что в 2016 году один за другим умерли два любимых ею человека: вначале от рака скончался ее муж Рене, а через пару дней и брата постигла та же участь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица некоторое время не могла даже выйти на сцену. А когда, наконец, решилась давать концерты, то не всегда могла справиться с эмоциями. И концерты всегда жизнерадостной звезды превращались в грустные вечера памяти, посвященные ее мужу.

Прошло время и в СМИ стала появляться информация, что Селин все же приходит в себя. В феврале 2019 года она стала выходить в свет в обществе молодого человека, который был на 16 лет младше ее самой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селин Дион фото
Селин Дион
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тогда всерьез озаботились здоровьем певицы — слишком уж сухощавой она выглядела. Но сама Селин опровергала все слухи о болезнях, рассказывая, что не рак или анорексия делают ее тело таким, а она сама, занимаясь йогой, и ей это нравится.

Прошел еще год, и звезда, к счастью, уже не выказывает признаков замкнутости или депрессивных состояний. Напротив: она позволяет себе пошалить, что только на радость ее поклонникам.

А вам приходилось столкнуться со звездой на улице?
Да
Я сам звезда

Фото: @celinedion, Getty Images
Видео: @lucie.zhang