«Сел на шею и свесил ножки»: экс-возлюбленный Ксении Бородиной рассказал о причине расставания

Михаил Терехин, с которым у телеведущей был трехлетний роман, объяснил, почему не мог «пойти налево».
«Сел на шею и свесил ножки»: экс-возлюбленный Ксении Бородиной рассказал о причине расставания

Знакомство Ксении Бородиной и адвоката Михаила Терехина произошло в 2011 году, когда мужчина впервые пришел на проект «Дом-2». Он долго выбирал среди девушек ту, которая стала бы для него единственной, и в итоге остановился именно на телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2015 году пара распалась. Для прессы и поклонников телестройки каждый из них объяснил причину расставания по-своему. Михаил утверждал, что Ксения забирала себе все заработанные деньги, Бородина же настаивала на том, что ее возлюбленный слишком много думает о своей внешности и жестко ограничивает ее свободу.

Михаил в интервью порталу «СтарХит» назвал еще одну причину того, что любовь между ними угасла. Он отметил, что физически Ксения перестала его привлекать. Терехин признался, что ближе к расставанию просто начал использовать девушку в своих целях.

бородина терехин фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я начал ей буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того, чтобы любить человека. Мне было 34 года, расцвет мужской силы, но я не мог пойти налево. Во-первых, я уважал Ксюшу, а во-вторых, это бы сразу узнали все. Приходилось держаться!» — отметил юрист.

Он признался и в том, что телеведущая испытывала к нему сильные чувства на всем протяжении романа. Мужчина же привык брать, ничего не давая взамен.

«Как показало время, надо было как-то тоже отдавать чувства, а я тогда сел на шею и свесил ножки», — посетовал Терехин. Адвокат также сказал, что когда окончательно понял, что развития романа не последует и угасшее чувство не вернуть, собрал вещи и ушел. Ксения же проводила бывшего бойфренда довольно жестко — «пнула в больную спину».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терехин семью так и не построил: он предпочитает ни к чему не обязывающие кратковременные связи с девушками. Ксения же вскоре после расставания с Михаилом вышла замуж за Курбана Омарова. Вместе они растят трех детей: Марусю, дочь телеведущей от первого брака, сына Курбана — Омара и общую дочь Теону.

ксения бородина михаил терехин фото