«Секунда — и я получу по морде»: Олег Газманов дважды отомстил жене на свадьбе

Марина Муравьева-Газманова презентовала свою книгу. На вечере ее знаменитый муж поделился историей о том, как чуть не сорвал свою свадьбу.
«Секунда — и я получу по морде»: Олег Газманов дважды отомстил жене на свадьбе
Personastars

Олег Газманов сыграл свадьбу с Мариной Муравьевой в июле 2003 года, но до этого их отношения развивались шесть лет. Супруга певца написала книгу «Единственная. Нарисовать мечту», презентация которой прошла 9 июня в Доме Книги на Арбате. На мероприятии присутствовал и сам Олег. Марина рассказала забавный случай, который произошел с обручальными кольцами, а ее муж дополнил историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Замуж Марина выходила, будучи беременной. Из-за токсикозов она сильно похудела и пришлось перешивать платье. Но это были еще не все проблемы, с которыми пришлось столкнуться жениху и невесте. Они заказали заранее кольца от Тиффани, изящные и тонкие, как любила Марина. Когда в ювелирном салоне будущие молодожены получили заказ, они сразу не проверили — как сядут кольца на пальцы.

В машине, отъезжая от магазина, Олег поинтересовался — как смотрится украшение на руке будущей жены. Чтобы не показать, что кольцо велико, Марина переодела его со среднего на безымянный палец и показала Олегу. Тот воспринял этот жест как неприличный и решил отплатить.

За несколько дней до бракосочетания Газманов выступал на концерте и когда его пригласили остаться на банкет, отказался под предлогом свадьбы. Организаторы тогда решили не отпускать жениха без подарка. Они преподнесли ему два толстых кольца в знак безграничного уважения. Хотя они были совершенно не во вкусе Марины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист вспомнил о подарке перед свадьбой и решил устроить розыгрыш: «Когда мы поехали в ЗАГС, то она меня спрашивает, взял ли я кольца. Я отвечаю, что конечно, и открываю коробочку, а там буквально трубы лежат в розовой коробке», — цитирует певца журналист портала «МК».

Вторая месть была еще обиднее для невесты, и реализовал свой план Газманов уже в самом ЗАГСе, на глазах у друзей. Регистратор спросила Марину по традиции — согласна ли она выйти замуж за Олега, и та ответила ни секунды не колеблясь: «Да».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потом – мне: "А вы согласны, чтобы вашей женой была Марина?.." И тут я делаю паузу. Очень длинную, как по Станиславскому. Дотерпел до такого момента, когда понял, что еще секунду — и я получу по морде. А вокруг сидели такие девушки ми-ми-ми, и они все начали привставать», — вспоминал исполнитель.

Но несмотря на такие шутки во дворце бракосочетаний, Марина Газманова все стерпела, и дальше свадьба прошла гладко, как и было запланировано. Олег также поделился секретом семейного счастья, который он назвал «10 минут тишины». Это правило подразумевает своеобразный тайм-аут, когда страсти накаляются до такой степени, что кто-то из супругов может сорваться и наговорить того, о чем пожалеет. Тогда уже неважно, кто прав или виноват — просто надо уйти на 10 минут, чтобы остыть.

Фото: Personastars, @marinagazmanova