«Сексуальные ножки»: 41-летняя Ольга Орлова показала фото в «вафельном» халате

Артистку долгое время порицали подписчики за неудачные или слишком отретушированные фото. Она доказала, что умеет фотографироваться и ей не нужен фотошоп.
«Сексуальные ножки»: 41-летняя Ольга Орлова показала фото в «вафельном» халате

Недавно в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывшая солистка группы «Блестящие» рассуждала о том, почему ее знакомые мужчины чаще отдают предпочтение не молодым девушкам, а женщинам, перешагнувшим 40-летний порог жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сделала вывод, что такие возлюбленные более опытны в сексе и обладают мудростью, способны лучше понимать мужчин. Однако она не назвала еще одну причину.

Современные 40- и 50-летние женщины выглядят намного моложе своих лет. Они следят за собой, занимаются спортом, правильно питаются и ведут здоровый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прекрасным примером тому, насколько великолепно, по мнению подписчиков, может выглядеть женщина такого возраста, служит сама Ольга. На днях Орлова опубликовала пост, в котором сидит в обычном домашнем халате.

Тем не менее, несмотря на столь простой наряд, многие поклонники считают ее в этом этом образе весьма соблазнительной. Они засыпали певицу комплиментами: «Оленька Вы прекрасны во всем», «Вы очень красивы», «Сексуальные ножки».
На эту тему: В окружении любви. Судьба самой миниатюрной «Блестящей» Ольги Орловой Фото: @olgaorlova1311