«Сексуальная училочка»: Татьяна Навка примерила новый образ для участия в жюри

Олимпийская чемпионка будет одной из судей проекта «Ледниковый период». Для этого Татьяна предстала в необычном амплуа.
«Сексуальная училочка»: Татьяна Навка примерила новый образ для участия в жюри

На Первом канале стартует новый сезон спортивного проекта «Ледниковый период». 45-летняя Татьяна Навка не будет выходить на лед, как логично можно было бы предположить. На этот раз фигуристка выступит в составе жюри, и для этого она решила кардинально сменить имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов Татьяна заинтриговала поклонников видео из гримерной. Пока стилистка укладывает Навке локоны, спортсменка примеряет непривычный для себя аксессуар — очки в черной оправе. «Ну что, в очках или без очков?» — поинтересовалась Татьяна у публики.

​Спортсменка призналась, что пока ей очень сложно в новой роли — то и дело хочется «выскочить на лед» и присоединиться к участникам, но она держит себя в руках.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нас ждёт отличный новый сезон! Ну что ж, поехали! . PS : Новое амплуа — новый образ — новая я! Чёрные очки добавляют нотку строгости и элегантности к розовому костюму (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — отметила Навка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники бурно отреагировали на новый стиль звезды. К обсуждениям подключились и представители российского шоу-бизнеса.

«В очках такая сексуальная училочка», — с юмором прокомментировала Анна Семенович. «Строга ты мать», — отметила Алика Смехова. Многие фолловеры обратили внимание на то, что в очках Татьяна Навка стала похожа на Екатерину Варнаву.

Как вам Татьяна Навка в очках?
Супер, очень идут!
Лучше без них
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К личной жизни Татьяны Навки всегда было приковано повышенное внимание. После того, как Татьяна вышла замуж за пресс-секретаря президента Российской Федерации Владимира Путина — Дмитрия Пескова — этого внимания стало еще больше. У супругов есть шестилетняя дочь Надя, однако публика то и дело «пророчит» Татьяне вторую беременность.

Недавно во многих российских изданиях появилась информация об «интересном положении» олимпийской чемпионки. Слухи распространились до такой степени, что Татьяне стали звонить знакомые и поздравлять с будущим пополнением. В ответ на это фигуристка дала официальный ответ в своем микроблоге.

Фото: Legion-Media