«Сексуальная красотка»: певица Натали показала смелый образ из нового клипа

46-летняя артистка выложила несколько фото со съемок ролика на песню «Поехали на дачу».
«Сексуальная красотка»: певица Натали показала смелый образ из нового клипа

Певица Натали (Наталья Рудина) прославилась в середине девяностых годов благодаря хиту «Ветер с моря дул». Композиция так полюбилась слушателям, что и сегодня регулярно звучит в ротациях ретро-радиостанций. Среди других популярных песен артистки – «Черепашка», «О боже, какой мужчина», «Всё, что мне надо». Весной Натали выпустила новый трек – «Поехали на дачу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В середине августа певица начала съемки клипа на композицию и делилась с поклонниками яркими кадрами.

В среду Натали выложила несколько смелых фото и написала: «Даже не знаю, как и назвать эти кадры со съёмок, уповаю на вашу прекрасную фантазию... Чего только не было сказано о новом клипе "Поехали на дачу"... Единственное, что не поняла, почему некоторые подписчики назвали клип масонским? Это как?» — с юмором подписала публикацию Натали.

Галерея из 4 фото

Ранее 46-летняя артистка отмечала: «Со своим российским менталитетом говорю, уж не по возрасту мне так обнажаться... Режиссёр так не считает». Поклонники эмоционально прокомментировали кадры: «Образ Натали очень классный, красивый и нежный, сказочный. Зачем нужны эти дядьки в этих смешных масках?»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне вот понравилась Натали в образе Афродиты. И постановку клипа оценил. Очень достойно всё и красиво», «Сексуальная красотка», «Русалка из моря», «Люди не понимают, что артист просто поёт красивые песни и участвует в съёмке красивого клипа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из двух фото

Натали уже 29 лет замужем за бизнесменом Александром Рудиным. Певице непросто далось материнство — первого ребенка пара ждала девять долгих лет, У детей Натали большая разница в возрасте: Арсения артистка родила в 27 лет, Анатолия — в 36, Евгения — в 43 года. Натали отдала среднего сына в обычную районную школу: «Мне было очень важно, чтобы она была в пешей доступности: я не сторонник того, чтобы возить мальчика до 11-го класса в школу на автомобиле и водить за ручку до дверей».

Вы слушали песни Натали?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @natali_star74