«Сексуальная дикая львица»: Анна Семенович готовится к уборке квартиры

Певица восхитила поклонников фотографией в черной комбинации.
«Сексуальная дикая львица»: Анна Семенович готовится к уборке квартиры

Многочисленные мемы родились во время карантина из-за того, что люди, которым не нужно ходить на работу, перестают следить за собой настолько же тщательно, как и до самоизоляции. Однако все это не относится к Анне Семенович и вчера она снова доказала, что стремление ухаживать за своим телом и стараться быть всегда на высоте у нее в крови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Экс-солистка «Блестящих» даже дома не позволяет себе расслабиться и ходить в мятой домашней одежде, стоптанных тапочках и без прически. Анна выложила фото, которое назвала «Пантера перед... уборкой квартиры», на котором запечатлена в черной комбинации с кружевами по подолу и в области декольте. Сверху на это белье накинут белый пиджак.

Наряд звезды оказался не настолько длинным, чтобы скрыть мускулистые и стройные ноги бывшей фигуристки. Чувственность образа артистка подчеркнула алой помадой.

семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аня,ты лучшая...самая красивая,самая позитивная и самая секси женщина... женщина-огонь...», «Какая шикарная красоточка», «Анна семенович вы такая сексуальная и дикая львица!» — пишут в комментариях восторженные поклонники.

Кстати, артистка не всегда ходит с макияжем, но при этом домашняя одежда у нее весьма разнообразная и подобрана таким образом, чтобы шикарная грудь Семенович выгодно подчеркивалась даже обычным топом.