«Сексуальная бомба»: Надежда Сысоева выложила обнаженное фото из ванной

35-летняя звезда Comedy Woman восхитила поклонников откровенным снимком.
«Сексуальная бомба»: Надежда Сысоева выложила обнаженное фото из ванной

Звезда шоу Comedy Woman Надежда Сысоева охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными снимками, на которых демонстрирует подтянутую стройную фигуру. На блог 35-летней артистки подписано более 760 тысяч человек, которые активно включаются в обсуждение фотографий. Во время эпидемии коронавируса Надежда остается дома в режиме самоизоляции, отмечая, что соскучилась по новым фотосессиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Сысоева рассказала подписчикам, что многие ее друзья во время пандемии бросили курить.

«Кто-то из-за страха за свои лёгкие, кто-то из-за того, что дома балкона нет! Я сама сигареты не курю и вам не советую», — отметила артистка. Во вторник Надежда выложила соблазнительное фото, на котором запечатлена обнаженной в ванне. Ох уж эти фотосессии», — иронично написала Сысоева, дополнив публикацию хэштегом «Сидим дома».

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
@inadenka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артистки восхитились снимком: «Вы очаровательны», «Какая лапочка», «Сексуальная бомба», «Кто потрет спинку?», «Надя, ты самая красивая девушка в мире», «Какая нежная, идеал женственности, люблю вас», «Очарование мое, ты как всегда прекрасна», «Секси», «Такая аппетитная», «Секс символом Камеди вумен должна быть ты», «Жарко стало», «Коктейль голубая лагуна, с клубничкой», «Идеальна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы одобряете обнаженные фото звезд?
Да, это часть их работы
Нет, это чересчур

Надежда Сысоева родилась в Красноярске в семье медиков. Уже в школьные годы девочка активно участвовала в утренниках и спектаклях, исполняя роли фей, принцесс и сказочных красавиц. Надежда хотела быть фотомоделью, но параллельно поступила в Красноярский университет цветных металлов и золота, получив диплом экономиста. Игра в КВН дала Сысоевой «пропуск» на большую сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда проекта Comedy Woman два года назад рассталась с продюсером Ильей Бачуриным после длительного романа. Экс-влюбленные не комментировали разрыв, но близкие к паре источники сообщали, что решение о разрыве принял Бачурин. Сама Надежда Сысоева отказалась обсуждать расставание с возлюбленным с журналистами и предпочитает скрывать частную жизнь от публики.

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
@inadenka

Фото: Persona Stars; @inadenka