Секси Вася: играющий на бузуки 21-летний сын Сенчуковой и Рыбина привел в восторг поклонников

Василий Рыбин работает моделью, но унаследовал от родителей талант к музыке.
Секси Вася: играющий на бузуки 21-летний сын Сенчуковой и Рыбина привел в восторг поклонников

Сенчукова и Рыбин не женились до тех пор, пока Наталья не узнала, что беременна. Целых восемь лет они жили гражданским браком. В 1999 году у них родился сын, которому дали простое имя Василий, в отличие от многих звезд, которые стремятся назвать своих детей редкими именами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вася вырос очень фотогеничным парнем, поэтому решил пока что зарабатывать на жизнь в качестве модели. К слову, его внешность — это не только наследственность, он очень много сил приложил для того чтобы сделать красивое тело.

Василий отметил, что всегда тренируется «почти на износ», однако старается не доводить до «до потери пульса». Этот метод позволяет Рыбину избавляться от лишних калорий.

«На износ — это значит не только убивать себя во время тренировок через день, а тренируясь каждый день, иногда даже по 2 раза в день. Таким образом я изматываю свой организм, давая минимальное время для отдыха. Сейчас все могут взорваться, типа — "а как же восстановление?! Это же вредно заниматься в таком режиме!", и так далее ... Да — вредно, но я никого не заставляю заниматься в таком темпе и манере», — отметил Василий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
рыбин и сенчукова

Но Вася также развивает и творческие таланты, и у тех, кто просматривает аккаунт его родителей сегодня была возможность в этом убедиться. Наталья сняла видеоролик, в котором ее сын играет на турецком струнном инструменте бузуки собственную импровизацию.

Василий учится на режиссера в Московском институте кинематографии — это был его собственный выбор и родители не стали возражать. Вот уже больше пяти лет он встречается с одной и той же девушкой, которую зовут Дарья, и в этом очень похож на отца, который больше 30 лет живет со своей супругой Натальей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рыбин-старший и его жена прошли много испытаний. Одним из последних стал рак кожи. Наталья и Виктор узнали об этом одновременно и терапию также проходили вместе. Супругам пришлось лечиться целый год, пока они не добились стойкой ремиссии.

А сейчас их настигла еще одна беда — все деньги, которые пара зарабатывала на концертах и авторских отчислениях растаяли. После Пасхи у них осталась всего одна тысяча рублей.

сенчукова рыбин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @basil_r_official, @nsenchukova_official, Personastars

Вам нравится такой типаж мужской красоты, как у Васи?
Да
Нет