«Секси бейби!» Татьяна Морозова готовится к осени в кожаном корсете и сапогах

35-летняя актриса и мать двоих детей восхитила подписчиков ярким фото в смелом наряде.
«Секси бейби!» Татьяна Морозова готовится к осени в кожаном корсете и сапогах

На пороге осень, и женщины перебирают свой гардероб, чтобы выяснить в очередной раз простую истину: нечего надеть! Но, судя по всему, у Татьяны Морозовой такой проблемы не стоит. В своем микроблоге резидентка Comedy Woman постоянно появляется в разных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Татьяна предстала перед своими подписчиками в эффектном кожаном корсете с асимметричной застежкой. Покрой отсылает к классическому фасону легендарной куртки-«косухи», которая уже много десятилетий не выходит из моды. Корсет оставляет открытыми плечи, приподнимает полную грудь актрисы и подчеркивает талию. Свободные брюки и сапоги на высоком каблуке довершают образ сильной, решительной женщины.

Поклонники звезды Comedy знают, что это — не первый раз, когда актриса появляется на публике в корсете. Не так давно Татьяна приняла участие в выступлении певицы Марув, выйдя вместе с Екатериной Варнавой на подтанцовку в одном из шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда затянутая в кожаное боди Татьяна собрала множество комплиментов, звучат они и теперь, когда Морозова надела корсет: «Фигура шикардос!» «Вау! Секси бейби!» «Танюша как всегда на высоте», «Блин... Вот это тело!» «Вот это зачётная!» «Ждет что бы наказать и планы строит», «Вперёд! В будущее , без страха и упрёков! Да ещё в таком прикиде! Успех не заставит себя ждать», — пишут в комментариях. (орфография и пунктуация авторов даны без изменений — прим. ред.)

Татьяна Морозова в юности не планировала артистической карьеры. Девушка собиралась стать «учителем рисования, черчения и начертательной геометрии» и даже окончила Башкирский государственный педагогический университет, защитив диплом по этой специальности. И быть бы ей учительницей черчения, но в ее жизнь к тому моменту крепко вошел КВН.

А вы бы смогли добираться через полстраны к своему хобби?
Запросто!
Мое хобби - под боком.

Татьяна не спала ночами, летала в Москву на игры, предварительно проведя ночь в пути от дома до ближайшего аэропорта. Когда распалась команда «Настоящая сборная», за которую Таня играла, ее тут же пригласили в минскую команду «Вдребезги». Морозова поняла, что ездить на игры из Уфы становится накладно и на некоторое время перебралась в Беларусь. В составе этой команды Татьяна Морозова выступала в белорусской Высшей лиге КВН.

А потом уже случилось приглашение Натальи Еприкян в новый проект, Comedy Woman, после выхода которого Татьяна и остальные участницы, проснулись знаменитыми.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tatyanamorozova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)