Секс-трон по наследству: новые подробности из жизни Арми Хаммера

Выяснилось, что актер хранил у себя папины «игрушки».
Секс-трон по наследству: новые подробности из жизни Арми Хаммера
Legion-Media

Актер Арми Хаммер, звезда фильма «Назови меня своим именем», обвиняется в насилии над женщинами. Как выяснилось, у его предков тоже были свои странности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прапрадед Арми — одессит Юлиус Хаммер — провел 12 лет в тюрьме Синг-Синг за неудачно проведенный аборт. Также он был членом компартии и свои мировоззрения передал сыну Арманду. Тот около десяти лет жил в СССР, женился на россиянке, после чего вернулся в США, забрав с собой супругу и ребенка.

Арманд стал нефтяным магнатом и практически все свое состояние, по приблизительным оценкам стоившее 180 миллионов долларов, завещал сыну Майклу. Как пишет журнал Vanity Fair, у сына миллионера были необычные пристрастия, правда, «жесткие» вечеринки закончились после женитьбы. Его уличили в продаже поддельных картин на сумму свыше 60 миллионов долларов и штрафовали за вождение в нетрезвом состоянии.

Однако в семье Хаммеров была еще одна тайна, которую Майкл передал по наследству сыну. Речь идет о «секс-троне» — он называл его «стулом для шалостей» (naughty chair).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трон, изготовленный по индивидуальному заказу, украшенный гербом Хаммера, имел отверстие в сиденье, под которым находилась клетка, достаточно большая, чтобы поместиться на человека. Утверждается, что существует фотография, на которой отец Арми сидит на нем, держа голову улыбающейся блондинки, расположенной в клетке внизу. Бывший друг Арми, который знал о сексуальном троне его отца, сказал журналистам, что совершенно не удивлен, услышав позже о предполагаемой развращенности актера.

Благодаря журналистскому расследования выяснилось также что Арми исключили из школы в 16 лет. Это произошло после того, как он поджег школьное здание, а в 2011 году, через год после женитьбы на телеведущей Элизабет Чемберс, провел ночь за решеткой после того, как был арестован, когда в его машине была обнаружена марихуана. Ему не было предъявлено обвинение, поскольку прокуратура сочла дозу наркотика слишком маленькой, чтобы беспокоиться о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арми Хаммер с женой и детьми
Арми Хаммер с женой и детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Элизабет объявила в июле прошлого года, что она разводится с Арми. Источники утверждают, что она приняла решение после того, как раскрылся роман ее супруга с партнершей по фильму. Телеведущая родила в браке с актером четверых детей.

Арми жил на Каймановых островах, куда переехали его родители из Лос-Анджелеса. До расставания с женой жизнь актера была ничем не примечательной. Недавно выяснилось, что за фасадом благопристойности скрывалась другая правда. С 2016 по 2020 год он встречался с несколькими женщинами, которым отправлял пугающие сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я на 100% каннибал», «У кого отношения "раб — господин" самые сильные? Самые сильные у нас, когда я прошу тебя порезать запястья и использовать кровь для анальной смазки», — писал им Хаммер. Позже он отрицал, что отправлял подобные сообщения. Недавно одна из женщин, Эффи Ангелова, рассказала, как жестоко издевался над ней актер. К слову, несмотря на скандал, поднявшийся в средствах массмедиа, нашлась женщина, которая согласилась начать с ним отношения.

Приятельница Арми Кортни Вучекович рассказывала, как актер уговаривал разрешить ему связать ее, она долго не соглашалась, но когда согласилась, то «очень пожалела об этом». Мама актера, когда девушка с ней увиделась, объяснила, что Арми просто «пытается забрать дьявол».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арми Хаммер
Арми Хаммер
@armiehammer

Фото: Legion-Media, @armiehammer