Секрет ее стройности: Рената Литвинова разделась в сауне

54-летняя Рената Литвинова опубликовала фото, на котором предстала почти обнаженной. Она объяснила один из секретов своего изящества: сауна, но не простая
Секрет ее стройности: Рената Литвинова разделась в сауне
Persona Stars

54-летняя Рената Литвинова не перестает удивлять нас своей стройностью и свежим видом. Совсем недавно она опубликовала «открытое» фото, на котором продемонстрировала фигуру. А заодно и раскрыла рецепт подтянутого тела и упругой кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, актриса и режиссерка регулярно посещает сауну. Да не простую, а так называемую криосауну – капсулу, в которой температура составляет -150 по Цельсию. К счастью, в нее женщина входит всего на три минуты.

«Плюсы бесконечны — укрепление иммунитета и за эти три минуты тратится не меньше 400 калорий. Вот один из моих секретов», — призналась Рената.

Видимо, эта шоковая терапия помогает звезде избавиться от последствий употребления шампанского по выходным (привычка, в которой она признавалась сама). Ведь, как известно, игристое очень калорийно. Но, судя по фигуре Литвиновой, излишки просто не успевают откладываться.

Поклонники по достоинству оценили силуэт Ренаты. «Как тростинка. Неземная женщина», «Вы в криосауне, а там горячо», «Класс, и такая шикарная», — прокомментировали снимок подписчики.

Совсем недавно публика удивлялась тому, как выглядит Рената Литвинова без макияжа. Артистка показала поклонникам, как выглядит по утрам, и получила искренние комплименты.