«Сегодня я люблю еще сильнее» Александр Малинин поздравил жену с 30-летием брака

Певец обратился к жене в трогательными словами.
«Сегодня я люблю еще сильнее» Александр Малинин поздравил жену с 30-летием брака

Александр и Эмма Малинины счастливы вместе вот уже 30 лет. Сегодня, 21 сентября 2020 года, как раз эта дата. Певец обратился к жене на страничке своего микроблога:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимая, сегодня 30 лет со дня нашего Венчания!
Сегодня 30 лет с того момента, когда я пред Богом назвал самую прекрасную на свете женщину своей единственной. И до сих пор в наших душах горят зажженные во время Венчания свечи.

Я помню лики икон, смотревшие на нас. Этой радостью наша жизнь наполнена с той самой минуты, как мы вошли в храм.
Я помню каждое мгновение того дня. Как ты была по-особенному нежна и чиста. Как ты улыбалась, глядя на меня. Как я вдруг понял, что ты бесконечно мне дорога.

И за эти 30 лет ничего не изменилось. Ничего, кроме одного — сегодня я люблю тебя еще сильнее», — проникновенно обратился певец к жене.

Поклонники творчества Александра откликнулись добрыми комментариями: «Вы необыкновенно красивая пара! Всегда любуюсь вами. Счастья вам на долгие годы!» «Растрогал нас такими удивительно нежными и глубокими словами..... обнимаем вас, дорогие!» «Верю! Не зря вы так и внешне похожи (судя по всему, и внутренне), и дети взяли от вас так много, что вы переплелись в них незримо», «Какие красивые слова! Дай Бог каждому пронести такие чувства через всю жизнь!»

А вы помните песни Александра Малинина?
Да
Не помню

Напомним: Эмма Малинина — кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог, руководитель частной гинекологической клиники и хозяйка сети аптек. Большую часть года семья живёт в Германии, там же, в мюнхенской гимназии учились двойняшки Фрол и Устинья. Теперь им уже по 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Эмма Малинины фото
Александр и Эмма Малинины

Устинья Малинина успешно сдала в Лондоне экзамен в школу классического вокала, исполнив арию Церлины из оперы «Дон Жуан». А еще, говорят, что Лаура Перголицци похвалила ее исполнение песни «Lost on You», являющуюся визитной карточкой самой Лауры (LP — прим. ред.)

Нажми и смотри

Семья Малининых сейчас находится за границей. Пару дней назад Александр сетовал в своем микроблоге на скорое приближение холодов. «Ещё несколько тёплых дней и начнётся колотун. И похоже все идёт к тому, что нас опять всех посадят на карантин!» — Актер беспокоится не зря, ведь у него время вынужденного простоя. И когда его спросили как скоро он вернется в Россию, он ответил: «Вернусь как только можно будет полноценно работать концерты».

Фото: Persona Stars, instagram.com/alexandr_malinin (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)