«Сегодня ни за что бы голой не снималась»: Лена Ленина выложила откровенное фото

Эффектный снимок, выложенный в блоге писательницы и светской львицы, вызвал бурное обсуждение среди подписчиков.
«Сегодня ни за что бы голой не снималась»: Лена Ленина выложила откровенное фото

Светская львица, предпринимательница и писательница Лена Ленина известна широкой публике в том числе благодаря своему запоминающемуся стилю. Она любит экспериментировать с прическами, предпочитает необычные наряды и эффектные фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако фото в купальнике, нижнем белье или «в стиле ню» в ее блоге появляются редко. По словам Лениной, раньше она охотно делала подобные снимки, но сейчас от этого отказалась.

«Вот как же все меняется — сегодня ни за что бы голой уже не снималась! Хоть и худее стала».

«Сегодня обнаженка, даже собственная, кажется мне вульгарной и пошлой, даже если гламурненько», — подписала Лена фото, на котором позирует без верхней части купальника.

Лена Ленина
Лена Ленина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас светская львица находится во Франции, куда приехала навестить единственного сына Климентия, но не смогла выехать из-за обязательного карантина. По словам Лениной, эффектное фото она опубликовала «для мечт о каникулах, путешествиях, обжорстве и романтике», но сейчас ее мысли не столько об отдыхе, сколько о пандемии коронавируса.

«Сейчас хочется как-то помочь близким — мои старики настолько не парятся о коронавирусе, что приходится их запугивать, чтобы лишний раз не тусовались кучно с приятельницами-соседками», — призналась она.

Лена Ленина с мужем
Лена Ленина с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже разговоры с сыном у Лениной сейчас больше напоминают беседы во время войны.

«Спорим с сыном, в окулированной Франции, как во время войны, кто из нас принесёт себя в жертву и партизанет за продуктами, с риском притащить из супермаркета гребаный вирус. Сын благородно победил!» — поделилась Ленина.

В комментариях к записи, как часто бывает в подобных случаях, разгорелся спор о допустимости публикации обнаженных фото. Часть подписчиков посчитала, что так делать не стоит, другие же признали, что ничего излишне провокационного в снимке нет и Лена вправе выкладывать такие фотографии, какие считает нужным.

Лена Ленина
Лена Ленина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фото вполне приличное. Никакой порнушки. Красивое тело, им можно гордиться», «Красивая... Молодой то не грех и показать прелести, а уж в зрелом то возрасте надо только дома собой любоваться!», «Все достойно, приличное фото, почему бы и не показать, если есть что показывать!», «Но здесь то не голенькая... В наше время это лайт! А само фото конечно классное!» — оставили отзывы подписчики.

А вы когда-либо делали откровенные фото?
Да, случалось
Нет, никогда

В феврале Лена Ленина вышла замуж. Ее избранником стал Антон Игнатьев: 38-летний повар одного из элитных столичных ресторанов. По словам светской львицы и совладелицы сети маникюрных салонов, сначала пара собиралась отпраздновать заключение брака скромно, но в итоге решилась на пышную церемонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена Ленина
Лена Ленина

Фото: Persona Stars, @lenaleninaofficial