«Седьмой месяц»: беременная жена Владимира Кристовского выложила фото в нижнем белье

Сегодня солисту группы Uma2rman исполнилось 44 года. Ольга Пилевская, которая скоро сделает музыканта отцом в шестой раз, встретила праздник откровенным снимком.
«Седьмой месяц»: беременная жена Владимира Кристовского выложила фото в нижнем белье

В конце ноября 2019 года жена вокалиста группы Uma2rman Владимира Кристовского сообщила о беременности. Супруги уже воспитывают трехлетнего сына Фёдора. Будущий ребенок станет вторым для Ольги Пилевской и четвертым для музыканта, у которого подрастают четыре дочери от первой жены Валерии. «Всегда мечтала о двоих! Интересно, о скольки Вова», — с юмором прокомментировала Ольга свою беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг, 19 декабря, Владимиру Кристовскому исполнилось 44 года.

Старший брат и партнер по сцене Сергей поздравил артиста одним из первых: «С днем рождения брат! Будь здоров! Люблю тебя». Жена Владимира Кристовского накануне его праздника выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенное фото. На снимке Ольга позирует в нижнем белье, демонстрируя обнаженный округлившийся живот. «Добрый вечер, 7ой месяц», — лаконично написала Пилевская.

Ольга Пилевская
Жена Владимира Кристовского – Ольга Пилевская
@pilevskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети адресовали Ольге теплые пожелания, а женщины с детьми начали сравнивать размеры ее и своего беременного живота. «Ну какой же аккуратненький животик», «Вау, я на 3-м месяце была с таким животом», «Там Дюймовочка прячется?», «В каком красивом домике живет»,

«Да на 7 месяце я и родила, такой же был живот! Парень 2700 -49 см, зато вышла из роддома как будто и не рожала, это ли не кайф» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Владимир Кристовский оставил под фото супруги стикеры-сердечки.

А вы одобряете откровенные фотосессии беременных?
Да, это прекрасно!
Нет, не время для этого.
Владимир Кристовский, Ольга Пилевская
Владимир Кристовский с женой Ольгой и сыном Фёдором
@pilevskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Кристовский в 2013 году развелся с первой женой Валерией после 17 лет брака. Артист продолжает оставаться любящим отцом для четырех дочерей — Ясмин, Станиславы, Мии и Умы. Вскоре Владимир женился на Ольге Пилевской – именно роман с нею стал причиной развода.

Во втором браке у Кристовского 4 ноября 2016 года родился сын Фёдор. Дочери артиста полюбили младшего брата и нежно заботятся о нем. «Даже в самых смелых мечтах я не представляла, что девчонки будут так близки с Федей. Счастье», — признавалась Ольга Пилевская.

Владимир Кристовский, Ольга Пилевская
Владимир Кристовский с женой Ольгой
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @pilevskaya; @vova_kristovskiy