«Сдержала слово»: 60-летняя Ирина Мазуркевич вышла замуж

Звезда фильма «О бедном гусаре замолвите слово» семь лет искала мужчину, способного сравниться с ее покойным мужем.
«Сдержала слово»: 60-летняя Ирина Мазуркевич вышла замуж

Актер Анатолий Равикович, известный по роли Хоботова в «Покровских воротах», умер семь лет назад. Ирина Степановна прожила в счастливом браке с ним 33 года. В Театре имени Ленсовета они исполняли главные роли в спектакле «Малыш и Карлсон». Тогда и полюбили друг друга. Мазуркевич было 18 лет, а Анатолию Юрьевичу 40.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никто из артистов-мужчин не поразил меня так, как Равикович. Он блистал на сцене. Его талант, ум, бесподобный юмор вкупе с мужской харизмой мгновенно сразили меня наповал», — рассказала Мазуркевич.

«Равик в чем-то был как Хоботов, потому что интеллигент, а в чем-то нет — он очень много умел делать руками. Например, готовил хорошо. За год до кончины у Равика уже была клиническая смерть. Поскольку он меня очень любил, то, конечно же, подготовил к своему уходу», — поделилась актриса с журналистами Eg.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед смертью Равиковича, у супругов состоялся откровенный разговор. Ирина Степановна тогда дала клятву, что обязательно выйдет замуж. И вот на фестивале в Гатчине Ирина представила коллегам своего нового супруга. Владимир Файнштейн - бизнесмен из Петербурга. К слову, познакомились они благодаря Интернету.
Фото: Personastars На эту тему: Американская мечта или русская судьба Елены Кореневой