«Сделаны под копирку»: Юлия Пересильд сфотографировалась с обеими дочками

Актриса, сыгравшая Людмилу Гурченко в одноименном фильме, показала фото с двумя детьми и рассказала о том, что очень скучает по ним.
«Сделаны под копирку»: Юлия Пересильд сфотографировалась с обеими дочками

36-летняя звезда фильма «Битва за Севастополь» больше десяти лет встречается с 67-летним режиссером Алексеем Учителем. Как недавно заявила сама Юлия, она никогда не скрывала этот роман, даже когда ее возлюбленный был женат на другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время пара живет вместе — режиссер ушел от супруги Киры Саксаганской и переехал к Юлии. За время романа Пересильд родила двух дочерей, старшей из которых, Анне, в этом году исполнилось 10 лет, а младшей, Марии, семь.

Актриса любит свою семью и старается как можно чаще проводить время с девочками и любимым. Однако в силу своей профессии она не может уделять им столько времени, сколько хотелось бы ей и детям. О том, как Пересильд тяжело переживает разлуку с девочками, она рассказала в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крошечки мои как же я скучаю .... спасибо, Юля поймала момент..... а скоро в школу и наши ночные разговоры и дураковалянья до утра закончатся... начнется другая интересная Жизнь и будем тянуть до Нового Года. Хотя почему тянуть? Будем ярко проживать каждый самый трудный день», — пишет Пересильд (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Людмила Гурченко» также опубликовала фото, на котором запечатлена с Аней и Машей. «Пересильд — матрешки. Сделаны под копирку», — к такому выводу пришли подписчики, увидевшие снимок.

Фото: Personastars, @juliaperesild