«Сделала пластику, лицо как маска»: Анфиса Чехова просит подписчиков составить «список недовольств»

Телеведущей часто пишут о том, что она злоупотребляет вмешательствами хирургов и косметологов. На этот раз Анфиса решила не оставлять подобные комментарии без ответов.
«Сделала пластику, лицо как маска»: Анфиса Чехова просит подписчиков составить «список недовольств»

За последние несколько лет Анфисе удалось полностью преобразиться. Она сбросила больше двух десятков килограммов лишнего веса с помощью диет и упражнений. Однако даже сейчас Чехову постоянно критикуют, утверждая, что раньше было лучше или что на фото она злоупотребляет фотошопом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также практически под каждой ее фотографией можно увидеть комментарии о том, что телеведущая увлеклась пластикой. Сейчас, похоже, чаша терпения Анфисы лопнула, и звезда решила посвятить своим недоброжелателям отдельный пост.

«На себя не похожа. Перекроила лицо. Сделала пластику. Лицо как маска. Уже не та стала, старушка. Вставила виниры. Глаза усталые и грустные. Стала как все... Дополните этот список недовольств моих пристальных подписчиков», — иронично прокомментировала Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телезвезды подхватили эстафету, а некоторые постарались, как могли, успокоить Анфису: «Вроде на отдыхе, а макияж словно в театр собралась», «А еще арбуз жрет! Постоянно отдыхает! Откуда у нее столько денег? Я шучу! Такие комментарии прослеживаются на страницах у многих известных людей!»