«Сделала из него хорошего мужа»: Саша Савельева показала свадьбу с Кириллом Сафоновым (видео)

Звездная пара узаконила свои отношения десять лет назад.
«Сделала из него хорошего мужа»: Саша Савельева показала свадьбу с Кириллом Сафоновым (видео)

36-летняя Саша Савельева и 46-летний Кирилл Сафонов в марте прошлого года стали родителями. У звездной пары родился мальчик, которого назвали Леоном, в честь отца актера. Появление на свет сына для них стало большим событием, так как Саша долго не могла забеременеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с пандемией коронавируса все свободное время семья сейчас проводит вместе. Cупруги не торопятся показывать лицо сына общественности. Считают, что еще рано. В их микроблогах можно найти и другие не менее интересные публикации. Так, сегодня Саша выложила видео их с Кириллом свадьбы. Оказывается, с того момента прошло уже десять лет.

«Сегодня мама Кирилла сказала, что я сделала из ее сына хорошего мужа. А рядом с таким мужем стать плохой женой — нет шансов. С годовщиной нас!», — поделилась Саша Савельева.

Подписчики проявили активность в комментариях к публикации. Они удивились, как быстро пролетело время, и принялись поздравлять Сафонова и Савельеву с годовщиной свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, какие же вы классные. С юбилейной годовщиной вас. Поздравляю вас двоих! Вы замечательная пара», «С годовщиной вас! Еще 100 по 10! Любви, взаимной поддержки, согласия и перца», «Люблю вас, Сашуля. Счастья благополучия вашей семье», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что после рождения сына Саша Савельева объявила об уходе из группы «Фабрика», в которой проработала больше десяти лет. Фанаты огорчились, но есть вероятность, что бывшая подопечная Игоря Матвиенко вернется на сцену из декрета уже в качестве сольной артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кстати, Леон у Саши Савельевой – первенец. Ранее она не состояла в официальных отношениях. Что касается Кирилла Сафонова, то он был женат на Елене. У пары родилась дочь Анастасия. Ей сейчас 24 года. Девушка отлично ладит с новой женой отца.

Фото: GlobalLookPress, @ sasha_savelieva

А вы счастливы в браке?
Конечно!
Нет второй половинки...