«Многое для меня сделал»: звезда «Дома-2» Инна Воловичева сообщила о смерти отца

Александру Леонидовичу было 62 года. Инна тяжело переживает трагедию.
«Многое для меня сделал»: звезда «Дома-2» Инна Воловичева сообщила о смерти отца
@innavolovicheva

39-летняя Инна Воловичева в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила о смерти отца. Похороны родственника звезды «Дома-2» прошли еще вчера. Судя по геолокации, в Белгороде, откуда Инна родом. Александру Леонидовичу было 62 года. Вдаваться в подробности случившегося Воловичева не стала. Публикацию она сопроводила архивным фотоснимком с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера похоронили папу. Ему было всего 62 года. Я не буду много писать, нет сил. Мне будет его очень не хватать. Он многое сделал для меня, буду помнить его таким, как на этой фотографии. Вечная память Александру Леонидовичу», — рассказала в социальной сети Инна Воловичева.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали звезду «Дома-2». «Держись, моя хорошая», «Я аж прослезилась», «Сил вам и терпения», «Невосполнимая утрата», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с Инной в трудную минуту находится муж, Иван Новиков. Совсем недавно влюбленные отметили десятую годовщину свадьбы. Союз Инны и Ивана стал еще крепче после появления на свет общей дочери Марии. Случилось это в 2013-м. Избранник звезды «Дома-2» к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Он – бизнесмен.

Иван, кстати, младше Инны на шесть лет. Но разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Известно, что семья Воловичевой живет в загородном коттедже, ремонт в котором длился несколько лет.

«Через две недели после нашего знакомства он начал кричать о том, что мы обязательно поженимся, и я рожу ему деток. С учетом того, что у нас разница шесть лет, я с трудом верила его словам и считала, что мы еще можем пожить для себя», — рассказывала в одном из своих интервью о муже Инна Воловичева.

Напомним, впервые на «Доме-2» Инну Воловичеву зрители увидели в 2009 году. Знаки внимания девушке оказывали Венцеслав Венгржановский и Влад Кадони. Но ни с одним из них Инна не смогла построить крепких отношений. В 2011-м Инна покинула скандальный телепроект.

Фото: @innavolovicheva